Лечче - Козенца прогноз на матч

31-10-2021, 05:33
84
0
Лечче  Серия Б (Италия)  Козенца 
Серия Б (Италия)
Лечче 1 ноября 17:00 Козенца

Первого ноября на стадионе Виа дель Маре состоится матч в рамках 11-го тура итальянской серии В, в котором Лечче примет Козенцу. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Смогут ли игроки "Лечче" обыграть "Козенцу" на своем поле в четвертый раз подряд?

Предварительный просмотр матча Лечче - Козенца:

В шести из семи предыдущих матчей Лечче забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,38.

В семи из восьми предыдущих матчей с участием "Козенцы" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Лечче - Козенца:

В этой встрече не стоит ожидать большого количества забитых мячей. В последних шести матчах с участием Лечче было забито не более трех мячей. Кроме того, общее количество голов больше (3,5) не пробилось в семи из последних восьми игр с участием "Козенцы". Таким образом, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (3,5) с коэффициентом 1,50.

У Лечче есть хорошие шансы получить повышение в классе в конце сезона. И подопечные Барони не имеют права терять очки с такими слабыми командами, как "Козенца". В трех из последних четырех домашних матчей Лечче забил три гола и победил соответственно. "Козенца" является второй по силе командой в лиге с конца с точки зрения игры на выезде. В девяти из последних десяти выездных матчей "Волки" проиграли. Также стоит отметить, что последние три игры в Лечче закончились для них поражениями. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры