Реджина - Читтаделла прогноз на матч

31-10-2021, 05:32
112
0
Реджина  Серия Б (Италия)  Читтаделла 
Серия Б (Италия)
Реджина 1 ноября 17:00 Читтаделла

В другом матче 11-го тура Серии B один из лидеров турнирной таблицы и команда, находящаяся в зоне вылета, сыграют друг против друга. Первого ноября в 17:00 по московскому времени "Регина" получит "Читтаделлу". Смогут ли гости покинуть "красную зону" после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Реджина - Читтаделла:

"Реджина" в этом сезоне в среднем подает всего 4 угловых за матч; "У Читтаделлы" этот показатель составляет 5,27. Можно поставить угол (P2) с коэффициентом 1,86.

"Читтаделла" в этом сезоне набирает много "горчичников". В среднем 3,55 за игру. Вы можете поставить его на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Реджина - Читтаделла:

Хозяева поля очень сильно начали текущий сезон и в настоящее время находятся на третьем месте, но их отделяют от первой строчки всего два очка. "Регина" в основном полагается на домашние встречи, в которых она еще ни разу не проигрывала, одержав три победы в пяти играх на своем поле. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,31.

Несмотря на то, что "Читтаделла" находится в зоне вылета, ее нельзя отнести к числу команд, которые будут бороться за выживание. Более того, плотность в таблице настолько серьезная, что за один матч гости могут подняться на седьмое место таблицы. Но это вряд ли произойдет в игре против Регины. Дело в том, что приезжий клуб действует очень робко и забивает нечасто. Читтаделла забил всего два гола в четырех встречах на чужом поле во время чемпионата. Итак, вы можете взять IT2M(1) за 1,76.

Наш выбор - P1 за 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры