Apeks - FURIA прогноз на матч

1-02-2024, 20:20
38
0
Apeks IEM Katowice FURIA
Apeks 1 февраля 21:30 FURIA

Апекс (12 месяцев в рейтинге) —ЮРИЯ (10 месяцев в рейтинге)

Количе-ство карт: 3

Турнир: ИЕМ Катовице 2024

Обзор: 1.000.000$

Форматное представление: ЛАН, Катя, Поля

Статистика очного матча: 5:3 в пользу “Юрии”

Статистические данные о матче Апекс - ЮРИЯ:

“Апекс” выиграл 6 просмотров за последующими действиями опыт. “Фурия” выиграли 5 игр за последние десять встреч. <р>Лучистая карта “Апекс”: Эстакада, 5 игр, 80% успеха<р>Лучистая карта “Юрии”: Ядерная бомба, 8 игр, 62% успеха<Н2>Состав команды на матч Апекс - ФУРИЯ: в<р>“Апекс”: СТИКО, Каканито, сенс, навук, джкаем<р>Трэнер: Митр

в<р>Главная звезда “Апекс”: навук, рейтинг 1,12.<р>“ФУРИЯ”: юрих, Арт, КШЕРАТО, чело, падший<р>Трэнер: герри<р>Главная звезда “Юрии”: КШЕРАТО, рейтинг 1,18.<Н2>Прогноз на матч Апекс - Юрии: в<р>О командах погрузился в первый игровой день, но не в разном стиле. “Апекс” были аутсайдерами в игре со “Спирит”, но уничтожение 0:13 на Эншенте смотрелось совсем уж неприлично. А вот “Юрия” играла в игре с “Монголами”, но остановились на мире в овертайме: 14:16.

Но все-таки, “Монголыы” дали понять тебе, как главная опора на тир-1 турнира. Так что особенно по “Фурии” выводы делать не стоит. А вот разгром без единого выигранного раунда многое говорит о готовности к турниру. Плюс. у “Фурии” это будет только вторая игра после Нового Года, а вот “Апекс” уже показывал, что сильно упали в классе, не дотягивая до тир-1 уровня.

По-моему, беремся за “Сирию” со счетом 2:0 за счет 2,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры