HONORIS - Nemiga прогноз на матч

9-10-2021, 10:31
100
0
HONORIS  ESEA Advanced Europe  Nemiga 
ESEA Advanced Europe
HONORIS 9 октября 21:30 Nemiga

ГОНОРИС (88-е место в рейтинге) — Немига (38-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: ESEA Сезон 38: Расширенный дивизион - Европа

Призовой фонд: 20 000 долларов

Формат: онлайн

Статистика очных встреч: 1-0 в пользу "Немиги"

Статистические факты о ГОНОРИСЕ&mdash ; Матч Немиги:

"ГОНОРИС" оказался сильнее соперников в 7 из последних 10 матчей. "НЕМИГА"; Мы не оставили нашим соперникам никаких шансов в 8 из последних 10 матчей.

Лучшие открытки "ПОЧЕТНЫЕ";: Ядерная бомба, 6 игр, 67% побед.

Лучшая карта "Немига": Мираж, 13 игр, 77% побед.

Составы команд на матч ПОЧЕТА; Немига:

"ПОЧЕТНЫЕ": ТАЗ, НЕО, муз, рейко, fr3nd

Тренер: -

Главная звезда "ПОЧЕТНЫЕ": рейко, рейтинг 1.14.

"немига": Jyo, коробка, леденец на палочке21k, iDISBALANCE, 1eer

Тренер : keep3r

Главная звезда "Немиги": lollipop21k, рейтинг 1.17.

Прогноз на матч ГОНОРИС - Немига:

В сентябре и начале октября ГОНОРИС принял участие в нескольких отборочных на IEM - Осень: Европа и на DreamHack Open в ноябре 2021 года, но все попытки были безуспешными. Накануне поражения в решающем матче команда завершила свое выступление на местном турнире Pucher Narodowej Druzyny Esportu. Команда также параллельно играет на польских турнирах ESL Mistrzostwa Polski: Осень 2021 года и на Польской Лиге Esportowa Осень 2021 года, занимая пятую и третью строчки в группах соответственно. В сезоне ESEA 38: Расширенный дивизион - Европа "ГОНОРИС" занял лишь 13-е место в регулярном сезоне с девятью победами в активе. В плей-офф команда последовательно победила "МАСОНИК" (2:0), "НАСР" (2:1), "лИлмикс" (2:0) и "АВЕ"; (2:1). В полуфинале верхней сетки команда встретилась с "Finest" и не смогла победить ни на Турнире (14:16), ни на "Мираж" (4:16).

"Немига" также прошла групповой этап на нынешних соревнованиях почти без поражений. Лишь дважды соперники команды смогли одержать победу. Пятерка лучших в итоге стала второй, что позволило ей начать играть в плей-офф со второго раунда. Переиграв "Ноу Лимит" (2:1) и "1win" (2:0), "Немига" попала в "Финал", также проиграв сопернику по обеим картам. После этого в нижней сетке команда разобралась с "EU Kiev" (2:1) и "1vin" (2:1) и получила потенциальный шанс на реванш с "Finest" в гранд-финале сезона ESEA 38: Расширенный дивизион - Европа. Из последних результатов команды можно отметить победу в 5-м сезоне Белорусской лиги киберспорта и успешную квалификацию на чемпионат мира IESF 2021 года. Кроме того, "Немига" смогла пробиться в плей-офф на турнире Pinnacle Fall Series #2, проходящем параллельно.

"Немига"; обыгрывал соперника чуть больше двух недель, не оставив ему ни единого шанса на Инферно (16:7). По коэффициенту выигрыша команда превосходит соперника по всем сыгранным картам. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является точный счет 2:0 в пользу "Немиги" с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры