Fnatic Rising - BIG Academy прогноз на матч

9-10-2021, 10:30
118
0
Fnatic Rising  WePlay Academy League Online Stage  BIG Academy 
WePlay Academy League Online Stage
Fnatic Rising 9 октября 20:30 BIG Academy

fnatic Rising (85-е место в рейтинге)— БОЛЬШАЯ Академия (99-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: WePlay Academy League 2 сезон

Призовой фонд: 12 000 долларов

Формат: онлайн

Статистика очных встреч: 2-2

Статистические факты о матче fnatic Rising — БОЛЬШАЯ академия:

"fnatic Восстание" победило в 6 из последних 10 матчей. "БОЛЬШАЯ академия" смогла обыграть соперников только в 4 из последних 10 матчей.

Лучшие карты "fnatic Rising";: Инферно, 7 игр, 71% побед.

Лучшая карта "БОЛЬШОЙ академии";: Эстакада, 7 игр, 71% побед.

Составы на матч fnatic Rising "БОЛЬШАЯ академия":

"fnatic Rising": Кевве, Пеппзор, кст, регали, Банджо

Тренер: -

Главная звезда "fnatic Rising": регали, рейтинг 1.19.

"БОЛЬШАЯ академия": prosus, Главед, НИКЗЕй, Аква, pr1metapz

Тренер: -

Главная звезда "БОЛЬШОЙ академии": prosus, рейтинг 1,06.

Прогноз на матч fnatic Rising - БОЛЬШАЯ академия:

"fnatic Rising" был возрожден в середине июля 2021 года. За это время команда успела сыграть не так много турниров. Но команде уже удалось занять четвертое место на этапе WePlay Academy League 1 сезон: Онлайн-этап и третье - на этапе WePlay Academy League 1 сезон. На нынешних соревнованиях команда заняла второе место в группе В, одержав две победы в четырех встречах и дошла до полуфинала, где не смогла обыграть "БОЛЬШУЮ Академию", несмотря на уверенную победу на первой карте (16:4 на Нюке, 14:16 на Энчанте, 16:19 на Головокружении). Но в первом раунде нижней сетки "fnatic Поднимается" На обеих картах, "VP.prodigi"; был сильнее (19:15 по головокружению и 16:12 по ядерной бомбе).

Путь "БОЛЬШОЙ академии" на турнире был не менее интересным. Команда в группе А стала третьей благодаря победе над "Astralis Talent". Обыграв "fnatic Rising" в первом раунде верхней сетки, команда попала в финал "NAVI Junior". Ни на "Мираж" (13:16), ни на Эстакаде (9:16) пятерке не удалось навязать сопернику серьезную борьбу. Из положительных результатов последних месяцев мы можем вспомнить победу в Big Academy Hunt #5 и четвертое место в сезоне 1 Лиги академии WePlay. Параллельно "БОЛЬШИЕ академии" выступают на ESL Meisterschaft: Осень 2021 года, заняв второе место в своей группе.

Команды играли друг против друга два дня назад, а затем дело закончилось тремя сыгранными картами. Мы должны ожидать аналогичного результата от предстоящего матча. "БОЛЬШАЯ академия" по-прежнему имеет свойство винрейта на Эстакаде и Зачаровании, а "fnatic Rising", в свою очередь, на Инферно, Ньюке и Пыли. Кроме того, команды хорошо выступили в своих предыдущих встречах. Ставка в качестве исхода выбирает общее количество карт больше 2,5 с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры