FaZe - Heroic прогноз на матч

11-12-2023, 23:58
15
0
FaZe BLAST Premier World Final Heroic
FaZe 13 декабря 15:00 Heroic

FaZe (1 место в рейтинге) — Германский (22 места в рейтинге)

Колличество карт: 3

Турнир: BLAST Премьера: Мир 2023

Обзор Стоимость: 1 000 000$

Форматная версия: ЛАН, Абу-Даби

Статистика очных ставок: 11-9 по версии “Хиз”

Статистические данные о матче FaZe — Heroic:

“ХэЙз” потерпели поражение в 9 из 10 дней спустя. На счету “Героик” лишь 4 триумфа в 10 актуальных противостояниях.<р>Лучшая карта "Фейз": древние, 10 карт, 90% побед<р>Лучшая карта "Героик": нюк, 7 карт, 71% побед<Н2>Составы команд на матч фазе — героический: в в<р>"драть": karrigan и многих других. и многих других., дождь, broky, ropz, замороженные<р>Главная звезда "Фейз": ropz, рейтинг 1.21.<р>Тренер: Нео<р>"героических": Zyphon, Салазар, dupreeh, sjuush, сайт сайт teses <р>Главная звезда "Героик": dupreeh, рейтинг 1.18.<р>Тренер: Xizt<Н2>Прогноз на Матчейз - Герик:

“Хейз” в начале декабря соверхили громкий трекер, заменив Твистзз на игру “МАУЗ” замороченной. В таком составе коллектив не играл еще ни на одном турнире, но последние результаты команды вызывают позитив. Премьера "На БЛАСТЕ": Осень 2023 года, пятерка победила, а до этого победила три титула подряд: на ИЭМ: Осень 2023, чампионат мира по Тандерпику 2023 год и чимпионат Азии до 2023 года.

“Герой” в начале декабря слился с Кадианом, кото-рый перешел в “Ликвид”, и появился на BLAST Premier: Мир 2023 с двумя аранжировочными играми : Шифон из “Спраут” и Салазар из “СТАТИСТИКА”. Команда заняла второе место в рейтингах BLAST Premier World Leaderboard 2023, но пока Турнира заняла второе место. Следующий раз в четвертьфинале сильнейшая пятерка появилась в августе на Gamers8 2023.

О Командах появится в Абу-Даби с новыми версиями. Но индивидуально “Фейз” выглядят, конечно, посильнее. Кроме того, коллектив находится на пике формы, имея сразу на двух картах победные серии как минимум из шести матчей. “Героик” же испытывают проблемы с составом, пятерке нужно сначала сыграться друг с другом. Поэтому на предстоящий поединок СТАВКА ТВ предлагает исход - победа “Фейз” с форой по картам (-1.5) за коэффициент 1.98<р>Автор прогноза: Дмитрий Гришаев

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры