MAD Lions - Sprout прогноз на матч

1-10-2021, 18:57
129
0
MAD Lions  IEM European  Sprout 
IEM European
MAD Lions 2 октября 21:15 Sprout

БЕЗУМНЫЕ львы (41-е место в рейтинге) — Росток (39-е место в рейтинге)

Количество карт: 1

Турнир: IEM - Осень: Европа

Призовой фонд: $105 000

Формат: LAN, Стокгольм, Швеция

Статистика очных встреч: 2-1 в пользу "росток"

Статистические факты о БЕЗУМНОМ Матч львов - Росток:

"БЕШЕНЫЕ львы" выиграли 5 из последних 10 матчей. "Прорастите"; он добился аналогичного результата: 5 раз в последних 10 встречах команда переигрывала соперников.

Лучшая карта "БЕШЕНЫЕ львы";: Ядерная бомба, 9 игр, 78% побед.

Лучшая карта "Росток": Древняя, 7 игр, 71% побед.

Составы команд на матч "БЕШЕНЫЕ львы"; Росток:

"БЕЗУМНЫЕ львы": b0RUP, TMB, Woro2k, sausol, jL

Тренер: кубен

Главная звезда "БЕЗУМНЫЙ Лайонс";: Woro2k, рейтинг 1.23.

"Росток": раалз, Спииди, кресси, Фавен, слаксз-

Тренер: энкай Джей

Главная звезда "Росток": Фавен, рейтинг 1.12.

Прогноз на матч "БЕЗУМНЫЕ львы" - "Росток":

"БЕЗУМНЫЙ Лайонс "потрясающе провел конец августа, пройдя квалификацию на IEM - Осень: Европа через открытую квалификацию, а также добравшись до Funspark ULTI 2021: Европа Сезон 3 и Fantasyexpo Чемпионы ЕС осенью 2021 года. А уже в сентябре команда получила титулы на Fantasyexpo EU Champions Fall 2021 и на ESEA Cash Cup: Европа - Осень 2021 #1. Кроме того, после 14 туров пятерка лучших находится на шестой строчке в турнирной таблице ESEA Season 38: Advanced Division - Европа. Но на нынешних соревнованиях "БЕШЕНЫЕ львы" стартовали неудачно, в матчах с "Виталитетом" и "Дигнитас" пройдя в общей сложности всего 11 раундов.

"Росток" также не имеет побед после двух стартовых матчей. Но в то же время команда смогла навязать серьезную борьбу за Живучесть, ведя в счете 14:12, но проиграв четыре финальных раунда и отдав победу. Команда также приняла участие в Fantasyexpo EU Champions осенью 2021 года, проиграв на полуфинальной стадии только "БЕЗУМНЫМ Лаоинам". Параллельно "Росток" вышел в плей-офф на ESEA Сезон 38: Премьер-дивизион - Европа.

Скорее всего, игра состоится на Dust, где в двух последних очных противостояниях вопрос о победителе решался только в финальных раундах. Сейчас обе команды находятся в хорошей форме, учитывая результаты "БЕШЕНЫХ львов" на параллельных турнирах и игру "Росток" против "Витальности". Ставка рекомендует выбрать в качестве исхода общее количество раундов больше 26,5 с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры