MIBR - ATK прогноз на матч

25-05-2023, 12:41
2
0
MIBR ESL Challenger League North America ATK
MIBR 26 мая 03:00 ATK

MIBR (30—е место в рейтинге) - ATK (53-е место в рейтинге)

Количество карточек: 3

Турнир: ESL Challenger League Сезон 45: Северная Америка

Призовой фонд: 50 000 долларов

Формат мероприятия: онлайн

Статистика очных встреч: 7-5

Статистические факты о матче MIBR — ATK:

IIBR удалось добиться триумфа в 9 из последних 10 матчей. ATK разгромили своих соперников в 7 из последних 10 встреч.

Лучшая карта MIBR:Ancient, 12 карт, 83% побед

Лучшая карта ATK:Overpass, 12 карт, 92% побед

Составы команд на матч MIBR — ATK:

МИБР: ХЕН1, экзит, Тууртл, брнз4н, инсани

Главная звезда МИБР: ХЕН1, рейтинг 1.28.

Тренер: БИТ

"АТК": Свишер, МистеМ, Рек, Вулфи, Джонджи

Главная звезда "ATK": Свишер, рейтинг 1.15.

Тренер: sprayxd

Прогноз на матч IIBR - ATK:

За последние два месяца IIBR выиграла два титула в ESL Challenger League Season 44: North America и CCT North America Series 4. Но в BLAST.tv На Paris Major 2023 пятерка лучших не прошла квалификацию. На ESL Challenger League 45: North America команда не проиграла ни одной встречи на групповом этапе, выйдя в плей-офф с первого места. На стадии плей-офф IIBR без особых проблем обыграли FLUFFY AIMERS (2:0) и Payne (2:0). Но в полуфинале верхней сетки команда не смогла справиться с натиском "EG Black", на обеих картах упустив преимущество в пять раундов (14:16 на Inferno, 12:16 на Vertigo).

"АТК" в группе на нынешние соревнования стали третьими, проиграв три матча из семи. Но в первом раунде плей-офф команда проиграла Пейну (0:2). Команда смогла взять реванш в полуфинале нижней сетки, выиграв на трех картах благодаря умопомрачительной игре Swisher, средний дамаг за раунд которой в этом матче превысил 100 (14:16 на Mirage, 16:11 на Anubis, 16:12 на Inferno). В начале мая состав пополнился сразу тремя новыми игроками: Рекком, Вулфи и Джонджи. В последнее время команда выступала в основном на местных соревнованиях, а именно на турнирах ESEA Cash Cup Circuit 2023: North American Cup series, дважды выиграв их в 2023 году.

За последние два месяца IIBR трижды переигрывала соперников в очных матчах. Команда подошла к турниру в отличной форме. Главные надежды ATK возлагают на Swisher, остальной состав показывает очень средний уровень игры. На трех картах сразу бразильская пятерка выдает беспроигрышную серию как минимум из четырех матчей. Кроме того, главной вершиной "ATK" является Mirage, который традиционно отправляется IIBR в бан. Поэтому TV BET предлагает сделать ставку на

победу IIBR с форой по картам (-1,5) с коэффициентом 1,66

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры