Monte - FaZe прогноз на матч

7-05-2023, 11:21
6
0
Monte BLAST.tv Major Paris FaZe
Monte 8 мая 12:30 FaZe

Monte (22—е место в рейтинге) - FaZe (5-е место в рейтинге)

Количество карт: 1

Турнир: BLAST.tv Paris Major 2023

Призовой фонд: 1 250 000$

Формат мероприятия: LAN, Париж

Статистика очных встреч: 0-0

Статистические факты о матче Монте—Фазе:

“Монте доказал быть сильнее своих соперников в 9 из последних 10 матчей. “Фейз” разгромил соперников в 5 из последних 10 противостояний.

Лучшая карта Монте: Анубис, 26 карт, 85% побед

Лучшая "лицевая" карта: Overpass и Ancient, 7 карт, 71% побед

Составы команд на матч Монте —Фейз:

"Монте": кРаСнаЛ, БОРОС, sdy, Woro2k, DemQQ

Главная звезда "Монте": БОРОС, рейтинг 1.17.

Тренер: -

"ФеЙз": Рейн, Броки, Твистзз, ропз, Карриган

Главная звезда "Фейз": ропз, рейтинг 1.18.

Тренер:Роббан

Прогноз на матч с “Монте Фейз”:

"Монте" демонстрирует нереальный прогресс в 2023 году. Сначала команда показывает хорошие результаты на местных соревнованиях, завоевав титул в European Pro League Season 6, а затем команда забрала трофей для себя в CCT West Europe Series 2, и в ESL Challenger League Season 44: Europe, и в CCT Central Europe Series 5, а также в на CCT West Europe Series 3. На текущий турнир Monte попал благодаря четвертой позиции на BLAST.tv Paris Major 2023: Европейский RMR B. А всего несколько дней назад команда успешно преодолела этап открытой европейской квалификации на ESL Challenger Katowice 2023.

“Фейз” также не остался без побед на старте 2023 года. Команда выиграла свою группу на BLAST Premier: Spring Groups 2023, но ее самым важным достижением является победа в ESL Pro League Season 17. Но пятерка добралась до нынешних соревнований с большим трудом, выиграв решающий поединок на BLAST.tv Paris Major 2023: Европейский RMR. На недавнем IEM: Рио - 2023 “Фейз” вновь показал довольно скромный для себя результат, остановившись на стадии полуфинала группового этапа.

“Монте” в последнее время находятся в отличной форме. Команда выигрывает турнир за турниром. Кроме того, у пятерки лидеров беспроигрышная серия сразу на трех картах: команда семь раз подряд выиграла на Mirage, шесть на Enchant и 14 на Anubis. У Фейза явный спад, команда была близка к тому, чтобы вообще не попасть на этот турнир. Поэтому BET TV рекомендует разместить

Победа Монте по коэффициенту Победа Монте по коэффициенту 2.90

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры