SAW - MOUZ прогноз на матч

28-02-2023, 00:46
10
0
SAW ESL Pro League MOUZ
SAW 1 марта 21:30 MOUZ

ПИЛА (23—е место в рейтинге) - МУЗ (11-е место в рейтинге)

Количество карточек: 3

Турнир: ESL Pro League Season 17

Призовой фонд: $850,000

Формат мероприятия:LAN, Мальта

Статистика личных встреч: 0-0

Статистические факты о матче SAW — MOUZ:

"СУ" добился побед в 4 из последних 10 матчей. "МАУЗ" переиграл соперников в 5 из последних 10 матчей.

Лучшая карта SOU: Головокружение, 10 карт, 90% побед

Лучшая карта MAUZ: за последние 3 месяца было разыграно слишком мало карт

Составы команд на матч SAW — MOUZ:

"ПИЛА": МУТиРиС, роман, ДЖАСТ, стори, ewjerkz

Главная звезда "SOU": ewjerkz, рейтинг 1.15.

Тренер: арки

"МУЗ": Декстер, Ксертион, фрозен, Джойнт, торзси

Главная звезда "МАУЗА":фрозен, рейтинг 1.21.

Тренер: сикрон

Прогноз на матч SOU - МАУЗ:

"СОУ" начал 2023 год с успешного отбора в 17-й сезон ESL Pro League, дойдя до финала европейской конференции. Команда хорошо выступила на CCT South Europe Series, а также на OMEN WGR Challenge 2023, дойдя до полуфинальной стадии. Команда также продолжает бороться за путевку в BLAST.tv Париж Мейджор 2023. В открытой квалификации "СОУ" разделили лишь 9-11-ю строчки, но смогли стать вторыми на решающем этапе европейской квалификации, получив возможность сыграть на европейском RMR A. На данный момент пятерка также выступает в ESL Challenger League Season 44: Europe, начав там с поражения. Ранее команда никогда не играла в основной стадии турниров серии ESL Pro League.

"МАУЗ" выступит на нынешних соревнованиях благодаря приглашению организаторов. Команда в 2023 году пока сыграла только в одном турнире - IEM: Katowice 2023, проиграв два матча из двух и выбыв из соревнований после группового этапа. В серии ESL Pro League, после смены формата, самое успешное выступление было на ESL Pro League Season 16, где пятерка стала участником четвертьфинальной стадии. В целом, 2022 год был очень успешным для MAUZ. Команда смогла дойти до полуфинала на IEM: Rio 2022, а также до финала на Global Esports Tour Dubai 2022.

К команде есть большие вопросы по поводу первого выступления MAUZ в 2023 году. Особенно в нынешней форме Джойнта и Декстера. "СУ" еще не потерпели неудачи ни на одном турнире в этом сезоне. Кроме того, у команды есть серия из семи побед подряд на Vertigo. Поэтому нам следует ожидать, по крайней мере, борьбы со стороны первой пятерки. BET TV рекомендует сделать ставку на победу "СОУ" с гандикапом по картам (1,5) с коэффициентом 1,64 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры