GODSENT - EYEBALLERS прогноз на матч

20-02-2023, 10:04
8
0
GODSENT CCT West Europe EYEBALLERS
GODSENT 20 февраля 12:00 EYEBALLERS

GODSENT (75—е место в рейтинге) - EYEBALLERS (43-е место в рейтинге)

Количество карточек: 3

Турнир: CCT West Europe Series 1

Приз фонд: 50 000$

Формат мероприятия: онлайн

Статистика личных встреч: 0-0

Статистические факты о матче GODSENT — EYEBALLERS:

"ГОДСЕНТ" выиграл 5 из последних 10 встреч. У "АЙБОЛЛЕРС" 7 побед в последних 10 матчах.

Лучшая карта "GODSENT":Mirage, 8 карт, 62% побед

Лучшая карта "IBOLLERS": Inferno, 25 карт, 68% побед

Составы на матч "GODSENT"— "EYEBALLERS":

"GODSENT": Джоэл, Расти, Плопски, дракен, ztr

Главная звезда "GODSENT": Джоэл, рейтинг 1.23.

Тренер: ГОЛДЕН

"EYEBALLERS": флуша, Сапек, jW, Шайн, Пеппзор

Главная звезда "АЙБОЛЛЕРС": jW, рейтинг 1.09.

Тренер: слэп

Прогноз на матч GODSENT - IBOLLERS:

13 января 2023 года GODSENT объявили о своем возвращении в шведский состав. В состав вошли ztr, арендованный у NIP, Плопски из NIP, Джоэл из Monte, а также Дракен и Расти, которые ранее выступали за Into ze Brick. С таким составом команда приняла участие в CCT South Europe Series 2, где вышла в плей-офф, но проиграла в первом раунде, а также не смогла пройти стадию 1/8 финала на CCT North Europe Series 3. Но третья позиция появилась в послужном списке GODSENT на Thunderpick Bitcoin Series 2. Но на двух открытых отборочных к BLAST.tv Paris Major 2023 команда не смогла получить путевку в следующий этап соревнований. Параллельно “GODSENT” играют на Elisa Invitational Winter 2023, имея соотношение побед и поражений 1:1 на основной стадии. На нынешних соревнованиях команда стартует сразу со стадии плей-офф благодаря приглашению организаторов.

“АЙБОЛЛЕРС" на CCT West Europe Series 1 пришлось приложить немало усилий, чтобы попасть в плей-офф. После победы над Spirit Academy (2:0) и HONORIS (2:1) пятерка проиграла Young Ninja (1:2), но в четвертом раунде они смогли вернуться на победную дорожку, победив Nexus (2:0). В 2023 году команда в основном занята отбором на турнир. На CCT North Europe Series 3 команда прошла из закрытой квалификации в плей-офф, после чего пятерке удалось победить в открытой квалификации на BLAST.tv Paris Major 2023: Европейский RMR. Но на следующем этапе IBALLERS выиграли только один матч из четырех. 

Сейчас команды находятся примерно в одинаковой форме. Что касается GODSENT, то у Джоэла отличная игра, у их соперников высокий процент побед на их главном пике Inferno, на котором IBOLLERS выиграли уже семь раз подряд. Все намекает на затяжную дуэль. Поэтому BET TV рекомендует поставить более 2,5 карт на тотал с коэффициентом 1,96, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры