Partizan Esport - Aurora Gaming прогноз на матч

25-01-2023, 11:21
1
0
Partizan Esport CCT South Europe Aurora Gaming
Partizan Esport 25 января 13:00 Aurora Gaming

Партизан (50—е место в рейтинге) - Аврора (59-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: CCT South Europe 2

Призовой фонд: $50 000

Формат мероприятия: онлайн

Статистика очных встреч: 2-1 в пользу “Авроры"

Статистические факты о матче “Партизан" - "Аврора":

"Партизан" оказался быть сильнее своих соперников в 7 из последних 10 матчей. На счету "Авроры" 8 побед в последних 10 матчах.

Лучшая карта Партизана: Древняя, 6 игр, 83% побед

Лучшая карта Авроры: за последние 3 месяца было сыграно слишком мало игр

Составы на матч Партизан — Аврора:

"Партизан": к0ллинс, Эми, Дубль, КалубеР, РОГА

Главная звезда "Партизана": РОГА, рейтинг 1.22.

Тренер: -

"Аврора": Лак1, латт1кк, Норви, КЕНСИ, СЕЛЛТЕР

Главная звезда ”Авроры": Норви, рейтинг 1.31.

Тренер: старикс

Прогноз на матч "Партизан" - "Аврора":

“Партизан” был сформирован в конце августа 2022 года. За это время команда показала несколько хороших результатов, завоевав титул в RES Adriatic League, попав в топ-8 сильнейших на ESL Pro League Season 17 Conference Europe. Команда попала на нынешние соревнования благодаря успешно завершенной закрытой квалификации, в которой пятерка не проиграла ни одной партии в трех матчах. На групповом этапе "Партизан" разгромил "МАСОНИК" (2:1), уступил "Альтернативным атакам" (1:2), но затем добился двух побед над "Трикедом" (2:0) и "00ПРОСПЕКТАМИ" (2:0). Главным лидером команды на этом турнире был Калубер, который в половине встреч стал лучшим игроком команды. В первом раунде плей-офф пятерка смогла сломить сопротивление Sprout (16:13 на Inferno, 15:19 на Vertigo, 16:12 на Anubis).

Aurora вообще не позволяет соперникам переигрывать себя на CCT South Europe 2. На групповом этапе соревнований были обыграны "Уэбстерс" (2:1), "Трикед" (2:0) и "ГОДСЕНТ" (2:0). А в 1/8 финала команда смогла обыграть Muvistar Riders (16:11 на Nyuk, 16:8 на Inferno) благодаря потрясающей игре Норви, на счету которого 54 убийства. Команда также была создана в августе 2022 года, за последний месяц к ней присоединились КЕНСИ из Forz, latt1kk из VP.Prodigi” и ПРОДАВЕЦ из "ex-TAG". Для нового состава это первый совместный турнир, но сама Aurora в 2022 году принесла в свой актив трофей, завоеванный на ESEA Autumn 2022 Cash Cup 6 Europe, а также третье место на ESEA Season 42: Advanced Division - Europe.

Aurora собрала очень сильная команда, которая показывает отличные результаты на турнирах. Кроме того, российско-кахастанская пятерка выдает серию из шести побед подряд. "Партизан" также показывает высокий уровень игры, но они вряд ли смогут справиться с соперниками. BET TV рекомендует делать ставки на победу “Авроры” с коэффициентом 2,05. Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры