MIBR - Isurus прогноз на матч

7-10-2022, 16:44
22
0
MIBR  IEM ROAD TO RIO: AMERICAS RMR  Isurus 
IEM ROAD TO RIO: AMERICAS RMR
MIBR 7 октября 21:00 Isurus

MIBR (24—е место в рейтинге) - Isurus (89-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: IEM Road to Rio 2022: American RMR

Призовой фонд: 8 билеты на IEM Rio Major 2022

Формат: LAN, Стокгольм

Статистика очных встреч: 2-0 в пользу IIBR.

Статистические факты о матче MIBR - Isurus:

МИБР победил своих соперников в 7 из последних 10 матчей. "Исурус” также одержал победу в 7 из последних 10 встреч.

Лучшая карта IIBR: Nuke, 10 игр, 80% побед

Лучшая карта Isurus: Overpass, 6 игр, 67% побед

Составы команд на матч MIBR — Isurus:

MIBR: exit, Tuurtle, JOTA, brnz4n, HEN1

Главная звезда IIBR: HEN1, рейтинг 1.19.

Тренер: БИТ

“Isurus”: Нокце, деко, мейерн, реверс, лучов.

Главная звезда “Исуруса": Нокце, рейтинг 1.12.

Тренер: пино

Прогноз на матч МИБР - Исурус:

МИБР показал чрезвычайно успешные результаты на начало года. Команда на BLAST Premier: Spring Groups 2022 обыграла NaVi, но не смогла закрепить свой успех, проиграв в финале нижней сетки группы B. После этого команда сыграла в финалах на четырех крупных континентальных турнирах, выиграв ESEA Cash Cup: North America - Spring 2022 #1 и ESL Challenger Сезон 40 лиги: Северная Америка. Из последних достижений пятерки выделяется победа на CCT Central Europe Series 1. Но на нынешних соревнованиях дела у МИБР идут не слишком хорошо. После естественной победы над “О ПЛАНО” (16:9 на Ньюке) он не смог справиться с “Ликвидом” на Турнире, ведя 11:6 (16:19). А в третьем раунде пятерка лучших, за исключением JOTA, полностью провалилась и сенсационно проиграла ATK (8:16 по Dust).

Больше никакого позитива от IEM Road to Rio 2022: American RMR и Isurus. Команде удалось отыграть всего 12 туров в двух стартовых матчах против "Империала" и "СИЛЬНЕЙШЕГО". Но в третьем раунде команда смогла справиться с “Арктикой” (16:9 на Inferno, 16:10 на Enchant), вернувшись к борьбе за титул. В течение всего года Isurus в основном выступали на местных турнирах. На PGL Major Antwerp 2022: American RMR пятерка лучших разделила лишь 12-14-е места. Но в конце сентября команда добилась своего самого большого достижения на сегодняшний день в 2022 году, завоевав титул на Суперкубке Америки 2022.

Команды встречались в марте этого года, и тогда IIBR смогли добиться победы только в допинге. Согласно статистике, “Исурус” очень хорошо выступает на текущем турнире. Кроме того, IIBR далеки от своего оптимального состояния, в то время как их соперники, судя по ощущениям, приближаются к своей лучшей форме. В таких обстоятельствах следует ожидать, что аргентинская пятерка сможет навязать борьбу. Поэтому TV BET рекомендует делать ставки на победу “Исуруса” с гандикапом по картам (1,5) с коэффициентом 2,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры