Филадельфия Севенти Сиксерс - Шарлотт Хорнетс прогноз на матч

16-03-2024, 06:20
4
0
Филадельфия Севенти Сиксерс НБА Шарлотт Хорнетс
Филадельфия Севенти Сиксерс 17 марта 02:00 Шарлотт Хорнетс

"Филадельфия Сиксерс" и "Шарлотт Хорнетс" встретятся друг с другом в рамках регулярного чемпионата НБА. Стартовый свисток прозвучит 17 марта в 02:00 по московскому времени. На что мне сделать ставку?

⚪️ “Филадельфия Сиксерс"

"Сиксерс" проиграли в семи из десяти предыдущих сражений и опустились на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции (36-30). Подопечные Ника Нерса довольно неплохо выглядят в родных стенах (19-15). Однако есть информация, что травмированный лидер команды в лице Джоэла Эмбиида далек от возвращения в строй.

“На данном этапе он далек от возвращения, хотя и способен заходить на сайт и выполнять какую-то легкую работу. "Сиксерс" надеются, что им удастся сохранить нужное место в таблице, чтобы Джоэл вернулся на последнюю неделю регулярного чемпионата, примерно в этот период. Так что, по крайней мере, у него будет шанс улучшить свое состояние перед плей-офф”, - сказала инсайдер ESPN Рамона Шелбурн.

🔵 "Шарлотт Хорнетс"

"Шершни" сохраняют незначительные шансы на выход в плей-офф. Команда "Шарлотт" занимает 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции (17-49). Ребята проиграли в семи из последних девяти матчей, а также весьма посредственно выступают на выезде (8-26).

🏀 Примерные составы на матч Филадельфия — Шарлотт:

Филадельфия: Лаури — Макси, Харрис — Убре, Бамба

Шарлотт: Мицич — Манн, Миллер — Бриджес, Ричардс

❌ Травмы:

⚪️ Филадельфия Сиксерс

Не сыграют: Мелтон (травма спины) и Эмбиид (травма колена)

Под вопросом: Ковингтон (травма колена)

🔵 Шарлотт Хорнетс

Не сыграет: М. Уильямс (травма спины), Карри и Мартин (оба травмированы голеностопом)

Под вопросом: Болл (травма голеностопа) и Макгоуэн (травма колена)

📈 Статистика матча Филадельфия — Шарлотт:

“Сиксерс” входят в топ-9 по среднему количеству блок-шотов за встречу - 5,7

“Сиксерс" в среднем делают 8,5 перехвата за игру (больше всех в лиге)

"Хорнетс" в среднем делают 24,7 передачи за матч (топ-26)

"Хорнетс" набирают в среднем 107,1 очка за игру (топ-29)

📊 Тренды матча с "Филадельфией" — Шарлотт:

В каждом из предыдущих пяти матчей "Сиксерс" выигрывали с разницей в семь и более очков, поэтому вы можете поставить на победу "Филадельфии Сиксерс" с гандикапом (-5) В шести из последних девяти встреч "Хорнетс" набрали не более 106 очков. Логичный вариант — тотал индивидуальных очков “Шарлотт Хорнетс" меньше (108,5)

📋 Прогноз на матч "Филадельфия Сиксерс" - "Шарлотт Хорнетс":

Y "У "Сиксерс" большие проблемы, потому что в марте они одержали всего три победы, хотя сыграли столько же как восемь спичек. Однако подопечные Ника Нерса выглядели крайне достойно в последнем поединке с "Бакс" (105:114). Да, мы уступили, но при этом реализовали 50% бросков с игры и 48,6% из-за дуги. Тот же Макси набрал 30 очков при пяти трехочковых. "Сиксерс" пора побеждать. Соперник явно способный, ведь ребята оказывались сильнее "Хорнетс" в каждой из трех очных встреч в текущем регулярном чемпионате. Разумно сделать банальную ставку на победу "Филадельфия Сиксерс" с форой (-5)

"Хорнетс" стараются демонстрировать качественный баскетбол. Надо признать, иногда это даже срабатывает. Так, подопечные Стива Клиффорда недавно спокойно обыграли "Нетс" (110:99) и "Гриззлис" (110:98). В последнем матче против "Медведей" Бриджес (27 очков, шесть подборов и шесть результативных передач при 57,1% от игры) и Мичич (25 очков и восемь результативных передач при 90% от игры) были великолепны. В общем, "шершни" ни в коем случае не безнадежны. Кроме того, лидер команды в лице Болла, скорее всего, очень скоро вернется в строй. Давайте посмотрим, что покажут "Хорнетс" в Филадельфии.

Мы ждем небольшого выступления, потому что обе команды в последнее время, мягко говоря, не впечатляли в атаке. "Хорнетс" набрали не более 89 очков в трех из последних четырех матчей, поэтому мы ставим на индивидуальный тотал гостей. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал "Шарлотт Хорнетс" будет меньше (108,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры