Хапоэль Иерусалим - Манреса прогноз на матч

12-10-2021, 14:37
111
0
Хапоэль Иерусалим  Лига Чемпионов  Манреса 
Лига Чемпионов
Хапоэль Иерусалим 13 октября 21:00 Манреса

13 октября на арене "ПАИС" в Иерусалиме состоится матч в рамках Баскетбольной лиги чемпионов, в котором местный "Хапоэль" примет испанскую "Манресу". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Гости, в отличие от хозяев, начали этот розыгрыш Лиги чемпионов с победы.

Примерные составы на матч Хапоэль - Манреса:

"Хапоэль": Обасохан - Ариэль, Мекер - Сегев, Килпатрик

"Манреса": Франсиско - Валтонен, Сима - Бако, Монеке

Предварительный просмотр матча Хапоэль - Матч Манресы:

В последних трех выездных матчах "Манресы" было набрано не менее 166 очков. Вы можете поставить больше очков на общую сумму (165,5).

В последних четырех матчах Манреса сделал не менее 29 подборов. Вы можете поставить больше на индивидуальный тотал выбора гостей (28,5).

Прогноз на матч Хапоэль Иерусалим - Манреса:

В последнее время бельгийский разыгрывающий Ретин Обасохан взял на себя роль лидера в составе "Хапоэля". В четырех из последних пяти матчей бельгиец набрал не менее 13 очков. А в последней игре в местном чемпионате он и вовсе принес своей команде 22 очка. Поэтому наш прогноз таков, что общий балл Retina Obasohan больше (12,5).

Тем не менее вариант, при котором победят гости, выглядит более надежным. В последней игре чемпионата "Хапоэль" выложился по полной и одержал уверенную победу над "Элионом" (83:69), но "Манреса" не очень стремилась к победе в Бадалоне, поэтому было вполне логично, что она проиграла "Дивине" (61:105). Похоже, что гости в первую очередь сосредоточены на еврокубках, иначе никак нельзя объяснить столь крупное поражение. В то же время у Манресы было больше времени на восстановление, чем у команды из Иерусалима. Поэтому наш прогноз - победа "Манресы".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры