Асвел - Анадолу Эфес прогноз на матч

11-10-2021, 11:07
118
0
Асвел  Евролига  Эфес 
Евролига
Асвел 12 октября 21:00 Эфес

Тони Паркер - один из лучших европейских баскетболистов в истории НБА. Сейчас он развивает свой клуб у себя на родине. Его "АСВЕЛ" проведет матч третьего раунда регулярного чемпионата Евролиги против "Анадолу Эфес".

Примерные составы на матч "АСВЕЛ" - "Эфес":

АСВЕЛ: Окобо - Кауди, Джонс -Осетковски, Фолл

"Анадолу Эфес": Митцич -Бобуа, Мурман - Саймон, Данстон

Предварительный просмотр матча "АСВЕЛ" - "Эфес":< /h2>

"Анадолу Эфес" выиграл последние семь очных матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (-6) за 1.62.

В прошлом сезоне хозяева отдавали 16,44 передачи за матч, гости - 17,95. Вы можете сделать ставку на P2 на голевые передачи.

Прогноз на матч АСВЕЛ - Анадолу Эфес:

Конечно, баскетболисты гостей выглядят явным фаворитом. Это логично, потому что они не только имеют более сильный состав. Турки являются действующими чемпионами Евролиги. В межсезонье они сохранили главных звезд Мичика и Ларкина. Плюс ко всему, статистика очных матчей полностью на их стороне. В последних семи личных встречах турки неизменно побеждали. Вы можете сделать ставку на F2 (-6) за 1,62..

Давайте обратим внимание на другую статистическую тенденцию. Имея двух равноценных разыгрывающих, команда Эргина Атамана в прошлом сезоне отдавала почти 18 передач за матч. У ASVEL более ограниченные ресурсы - на 3,5 меньше переводов и место в топ-5 худших по этому показателю. Наш прогноз - P2 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры