Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота Тимбервулвз прогноз на матч

11-10-2021, 11:05
89
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА Предсезонка  Миннесота 
НБА Предсезонка
Лос-Анджелес Клипперс 12 октября 05:30 Миннесота

"Клипперс" проведет четвертую игру предсезонки, которая начнется 5 октября. Пока мы не можем сказать, что они довольны результатами. Хотя это вполне нормально, учитывая отсутствие Каваи и короткое игровое время Джорджа. Предстоящая игра с "Тимбервулвз" станет лишь заключительной в подготовке к сезону. Матч начнется в 5:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Клипперс- Миннесота:

"Лос-Анджелес Клипперс": Джексон- Бледсо, Джордж -; Уинслоу, Джайлс

"Миннесота": Рассел - Эдвардс, Вандербильт - Макдэниелс, Таунс

Предварительный просмотр игры "Лос-Анджелес Клипперс" - Миннесота:

В последних десяти матчах команды последовательно набирали в общей сложности 223,5 очка. Это отличный вариант для предсезонки. Рассмотрим ТБ (223,5).

В регулярном сезоне "Миннесота" в среднем фолила 20,9. "Клипперс" более дисциплинирован в этом компоненте, 19.2. Вы можете сделать ставку на победу гостей по фолам.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс – Миннесота Тимбервулвз:

В последнем домашнем матче предсезонки команда Тайрона Лью проиграла гостям из Сакраменто (98:113). Болельщики на арене Стейплс-центра вряд ли были рады такому исходу. Отсутствие Каваи - это потеря, однако в первом матче они набрали всего 103 очка на домашнем поле против "Денвера". В регулярном чемпионате "Клипперс" набирали в среднем 114 очков. Маловероятно, что в заключительной встрече предсезонки будет установка на победу любой ценой, поэтому мы будем следовать тенденции и сыграем в нее 1 М (114,5).

"Волки"; у вас есть хороший шанс продлить победную серию в предсезонке, отправившись в гости к "Клипперс". Все лидеры получают свои минуты, в то время как в последнем матче с Денвером игроки скамейки запасных в лице Бизли, Науэлла, Окоги внесли больший вклад в успех. Все это указывает на хорошие шансы на дороге. Ставка на P2 выглядит многообещающе.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры