Бостон Селтикс - Торонто Рэпторс прогноз на матч

9-10-2021, 09:50
68
0
Бостон  НБА Предсезонка  Торонто 
НБА Предсезонка
Бостон 10 октября 02:00 Торонто

В рамках предсезонной битвы НБА "Бостон Селтикс" и "Торонто Рэпторс" сыграют между собой. Встреча запланирована на 10 октября в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Бостон Селтикс" - "Торонто Рэпторс":

"Бостон Селтикс";:Татум - Смарт, Браун - Эрнангомес, Уильямс

"Торонто Рэпторс";:Барнс - Ванвлит, Драгич - Ануноби, Ачиува

Предварительный просмотр матча "Бостон Селтикс" - "Торонто Рэпторс":

В прошлом регулярном сезоне "Бостон Селтикс" в среднем пропускал 5,3 блока за игру. Вы можете поставить на индивидуальный итог блок-шотов первой команды более 4,5.

В прошлогоднем розыгрыше регулярного сезона "Торонто Рэпторс" сделал 41,5 подбора за бой. Разумно рассмотреть вариант индивидуального общего количества подборов второй команды менее 44,5.

Прогноз на матч "Бостон Селтикс" - "Торонто Рэпторс":

"Бостон Селтикс" в прошлом сезоне финишировали седьмыми в Восточной конференции, что позволило им участвовать в плей-офф, где они закономерно проиграли "Бруклину" (1:4). У нас был один матч в предсезонке - мы обыграли "Орландо" в напряженной игре (98:97). Видно, что ребята только вкатываются и далеки от идеальной формы. Кстати, в предыдущем регулярном сезоне "Бостон Селтикс" в среднем совершал всего 6,4 перехвата за матч. Вы можете поставить индивидуальный итог перехватов первой команды меньше 8,5.

"Торонто Рэпторс" - команда, которая произвела на себя приятное впечатление после матча с "Филадельфией" (123:107). Ануноби выглядел хорошо, набрав 21 очко, а также Ванвлит (8 очков, 8 передач и 6 подборов). Стоит отметить, что у Рапторов не было никаких проблем в атаке, но смогут ли они провести 120+ две игры подряд? Вряд ли.

Мы прогнозируем массовое собрание. "Торонто" "прошел" в предыдущем матче, "Бостон" может легко высушить игру в среднем темпе.Наш прогноз - TM (217,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры