МХП Ризен Людвигсбург - Альба прогноз на матч

9-10-2021, 09:45
107
0
Людвигсбург  Бундеслига (Германия)  Альба 
Бундеслига (Германия)
Людвигсбург 10 октября 19:00 Альба

В это воскресенье, 10 октября, в Людвигсбурге, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на городской арене состоится матч между "Альбой" и "Людвигсбургом". Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Людвигсбург - Альба:

"Людвигсбург": Дарден-Халс, Радебо-Бартоло, Вольфарт-Боттерманн.

"альба": Делоу-Зусман, Сикма-Смит, Шнайдер.

Предварительный просмотр матча Людвигсбург - Альба:

В прошлом сезоне "Альба" фолила в среднем 18,2 раза за игру. "Людвигсбург"; нарушал правила в среднем 21,7 раза за матч. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

В последних 10 домашних матчах "Людвигсбурга" было набрано в среднем 173 очка. Вы можете поставить на ТБ(172,5).

Прогноз на матч Людвигсбург - Альба:

Пожалуй, самым интересным матчем третьего тура будет последний. Два фаворита турнира, две сильнейшие команды Бундеслиги. В последних двух матчах команды обменялись победами, так что вопрос все еще не закрыт. "Альба"; в результате она получила титул и даже успела сыграть один матч в Евролиге, который, к сожалению для нее, закончился поражением. Однако в последних пяти матчах чемпионата Альба набирал в среднем 84 очка. "Людвигсбург" в последних пяти матчах, сыгранных на одной и той же арене, пропускал в среднем 84,5. Предлагаю поставить на ЭТО2B(83,5).

Однако ставка на общее количество подборов в предстоящей встрече будет более предпочтительной. Обе команды хорошо работают возле кольца, и в прошлом сезоне "Людвигсбург" делал 34,7 подбора за игру. Такой же показатель у "аЛьбы"; по результатам последнего турнира составляет 36,5.

Наш прогноз - ТБ (69,5) подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры