Бавария - Энерджи Брауншвейг прогноз на матч

9-10-2021, 09:45
71
0
Бавария  Бундеслига (Германия)  Брауншвейг 
Бундеслига (Германия)
Бавария 10 октября 16:00 Брауншвейг

В это воскресенье, 10 октября, в Мюнхене в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене Audi Dom состоится матч третьего тура между "Баварией" и "Брауншвейгом". Матч начнется в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бавария - Брауншвейг:

"Бавария": Вайлер-Бабб - Огунсипе, Рубит - Вальден, Ярамаз.

"Брауншвейг": Амиз - Браун, Классен - Крамер, Петерка.

Предварительный просмотр матча Бавария - Брауншвейг:

Среднее количество очков, набранных в последних пяти матчах "Брауншвейга"; составляет 177,8. Можно поставить на ТБ(175,5).

В прошлом сезоне "Бавария" на удивление чаще фолила: среднее количество ее фолов составляет 22,5, в то время как "Брауншвейг" нарушал правила в среднем 21,7 раза за игру. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Прогноз на матч Бавария - Брауншвейг:

В последнем очном матче Брауншвейг победил. Это была его первая победа за последние шесть лет очного противостояния, однако подопечные Пита Стробла вряд ли смогут повторить апрельский подвиг. "Бавария"; в отличной форме, что в очередной раз доказал последний матч против "Бамберга" в рамках Кубка Германии. Гандикап (-9,5) у "Баварии" был в семи из последних восьми матчей. Вы можете смело ставить на F1 (-9,5).

Однако ставка на количество подборов кажется мне более предпочтительной. Несмотря на разрыв в уровне между командами, "Брауншвейг" хорошо работает на ринге, даже на фоне "Баварии". В прошлом сезоне он в среднем делал 34,7 подбора за игру, в то время как "Бавария" делала это 34,1 раза. Я думаю, что по количеству подборов в третьем раунде этот матч превзойдет только "Альбу" с "Людвигсбургом".

Наш прогноз - ТБ (65,5) в подборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры