Миттельдойчер - Крайльсхайм Мерлинс прогноз на матч

9-10-2021, 09:44
71
0
Миттельдойчер  Бундеслига (Германия)  Крайльсхайм 
Бундеслига (Германия)
Миттельдойчер 10 октября 16:00 Крайльсхайм

В это воскресенье, 10 октября, состоится игра третьего тура баскетбольной бундеслиги. В Вайсенфельсе, на городской арене, команда "Миттельдойчер" встретится с командой "Крайльсхайм Мерлинс". Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Миттельдойчер - Крайльсхайм Мерлинс:

"Миттельдойчер": Коффи - Морис, Гарбах - Ребич, Хаскич.

"Крайльсхайм Мерлинс": Радосавлевич - Сэвидж, Шорты - Льюис, Стаки.

Предварительный просмотр матча матч Миттельдойчер - Крайльсхайм Мерлинс:

В последних пяти домашних матчах "Крайльсхайм Мерлинс" набирал в среднем 87,4 очка. Я предлагаю сделать ставку на ЭТО2B(85,5).

"кРайльсхайм Мерлинс" отдает в среднем 18,6 передачи за матч. "миттельдойчер"; У него этот показатель на уровне 17,4. Вы можете сделать ставку на P2 на голевые передачи.

Прогноз на матч Миттельдойчер - Крайльсхайм Мерлинс:

Даже при посещении букмекерских контор рассматривайте "Крайльсхайм Мерлинс" как фаворита. Я не думаю, что все так ясно. В двух из последних трех матчей победа досталась Миттельдойчеру. В прошлом сезоне в среднем команда набирала 82,7 очка за матч, в то время как "кРайльсхайм Мерлинс" - 85,7. Чтобы нивелировать риски, предлагаю рассмотреть эффективность встречи: среднее количество очков в последних пяти матчах нынешних хозяев составляет 171,6. В последних пяти матчах "кРайльсхайм" набирал в среднем 170,8 очка. Вы можете смело брать ТБ(169,5).

Однако нам кажется более привлекательным сделать ставку на победу "кРайльсхайм Мерлинс" на трансферах. Подопечные Туомаса Илисало отдавали в среднем 18,6 результативных передач, в то время как "Миттельдойчер"; гораздо слабее в этом плане - тот же показатель у хозяев имеет значение 17,4 передачи.

Наш прогноз - P2 для передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры