Дертона Баскет - Бриндизи прогноз на матч

8-10-2021, 11:58
84
0
Дертона Баскет  Серия А (Италия)  Бриндизи 
Серия А (Италия)
Дертона Баскет 9 октября 21:00 Бриндизи

После двух последних туров Серии А дебютант элитного дивизиона - "Дертонс" имеет одну победу и одно поражение, а вместе с ней и десятую строчку турнирной таблицы. Неплохое начало, но его можно значительно улучшить, если вы обыграете Бриндизи на домашней площадке.

Примерные составы на матч Дертон Баскет - Бриндизи

"Дертон Баскет": Кейн, Дом - Макура, Райт - Филлой

"Бриндизи": Адриан, Перкинс Дж. - Перкинс Н., Висконти - Гаспардо

Предварительный просмотр матча Дертон Баскет - Бриндизи

В обоих матчах открытия, "Дертона" проиграла своим соперникам по подборам. Вы можете сделать ставку на П2 на подборы в этой встрече.

В первых двух матчах нового сезона Бриндизи набирал в среднем 85,5 очка. Вы можете поставить на ЭТО2B (82,5).

Прогноз на матч Дертон Баскет - Бриндизи

У Дертонов слабая реализация двухочковых бросков, за две стартовые игры команда не смогла попасть более чем в половину попыток из-под кольца. Если быть более точным, то этот показатель не превышал 49%. Однако среднее значение "Бриндизи" за два матча составило всего 46,6% двухочковых бросков. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 на реализацию двухочковых бросков в этой встрече.

Команды будут играть друг с другом впервые, поэтому полагаться на историю очного противостояния не получится. Однако мы заметили, что "Трентон" в целом набирает не так много очков за матч - в среднем 78 за две стартовые игры. Если учесть, что "Бриндизи" в среднем набирает 85,5 балла, то общая сумма будет не такой высокой. Мы предлагаем сделать ставку на TM (159.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры