Аквила Тренто - Ваноли Кремона прогноз на матч

8-10-2021, 11:58
93
0
Аквила Тренто  Серия А (Италия)  Кремона 
Серия А (Италия)
Аквила Тренто 9 октября 20:00 Кремона

Третий раунд баскетбольной серии А откроется противостоянием двух команд из нижней части турнирной таблицы. "Аквила Тренто" будет принимать "Кремону" на своем сайте.

Примерные составы команд на матч Аквила Тренто - Кремона

"Аквила Тренто";: Каролайн, Сандерс - Рейнольдс, Уильямс - Флаккадори

"Кремона": Агбаму, Корну - Тинкл, Миллер - Спаньоло

Предварительный просмотр матча Аквила Тренто - Кремона

В текущем сезоне "Аквила Тренто" реализует в среднем 13 трехочковых бросков за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (12.5) на трехочковые.

Среднее значение очков, набранных "кРемоной" за два стартовых раунда, составляет 82,5. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (80,5).

Прогноз на матч Аквила Тренто - Кремона

Для Тренто старт сезона вообще не удался - две проигранные встречи, в обеих разница составила не менее 14 очков. Но, следует подчеркнуть, что хозяева играли с сильнейшими клубами чемпионата - "Виртсу Болонья" и "Олимпия". В то же время "Тренто" смог показать хорошую производительность. Особенно поразительными были трехочковые броски команды. Если "Тренто" бросал лидерам в среднем 13 трехочковых, то "Кремона" смогла реализовать в среднем 7,5 броска из-за дуги в двух матчах. Вы можете смело ставить на F1 (-2,5) на трехочковые в этой встрече.

Давайте поговорим о результатах очных матчей команд. Дело в том, что в каждом из пяти предыдущих поединков "Тренто" и "Кремона" было набрано более 160 очков. Мы ожидаем увидеть нечто подобное и на этот раз, в том числе из-за трехочковых бросков хозяев. Мы ставим его на ТБ (160,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры