Фуэнлабрада - Сан Пабло Бургос прогноз на матч

8-10-2021, 11:57
88
0
Фуэнлабрада  АКБ (ИСПАНИЯ)  Бургос 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Фуэнлабрада 9 октября 21:45 Бургос

В субботу, девятого октября, начинается пятый тур чемпионата Испании по баскетболу. Фуэнлабрада и Сан-Пабло Бургос встретятся в одном из матчей. На сегодняшний день у хозяев паркета всего два набранных очка после четырех игр. Это 15-е место. Гости заработали на два очка больше и занимают десятое место.

Примерные составы на матч Фуэнлабрада - Бургос

"Фуэнлабрада": Новак -Эмегано, Майндл -Читам, Ристич

"Сан-Пабло Бургос";;: Николич — Бените, Рабаседа — Браимо, Кравич

Предварительный просмотр матча Фуэнлабрада - Бургос

В четырех очных играх из последних пяти на паркете в Фуэнлабраде гости набрали не менее 83 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Сан-Пабло Бургос" более 80,5.

Во всех четырех матчах с участием "Сан-Пабло Бургос" в этом сезоне было совершено в общей сложности более 64,5 подборов. Кажется логичным сделать ставку на аналогичный результат во встрече с "фУэнлабрадой".

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Сан-Пабло Бургос

"Фуэнлабрада"; потерпел шесть поражений в семи предыдущих матчах. Даже в предсезонке хозяева выглядели слабыми в обороне, за что и поплатились. У Бургоса априори больше шансов на успех, и в августе очная игра была оставлена гостям. Мы делаем ставку на победу "Сан-Пабло Бургос" в этом матче.

Несмотря на поражения, Фуэнлабрада много забивает в атаке - не менее 91 очка в четырех домашних матчах из предыдущих пяти. Он выглядит прочным. Имеет смысл попытаться поставить больше 84,5 на индивидуальный итог владельцев паркета.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры