Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз прогноз на матч

8-10-2021, 04:21
102
0
Денвер  НБА Предсезонка  Миннесота 
НБА Предсезонка
Денвер 9 октября 04:00 Миннесота

Болельщики "Денвера" ждут больших достижений от своей команды в новом сезоне. Наличие двух звезд в лице Йокича и Маррея, хорошей скамейки запасных и опытного тренера - все это выглядит многообещающе. Впрочем, хватит рассуждений, ведь предсезонка уже в самом разгаре. "Денверу" предстоит провести первый матч на домашней площадке в рамках полноценной подготовки к старту регулярного сезона. Их посетит очень амбициозная команда из Миннесоты во главе с Карлом Энтони-Таунсом. Матч начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Денвер- Миннесота:

"Денвер": Моррис-Дозье, Портер-младший, Гордон, Грин

"Миннесота": Рассел - Эдвардс, Окоги - Макдэниелс, Таунс

Предварительный просмотр матча Денвер-Миннесота:

В в последних пяти домашних матчах "Денвер" против "Тимбервулвз" не испытывал особых проблем и добился победы. Вы можете сделать ставку на P1.

"Волки" завершили регулярный сезон с показателем 8,8 перехвата (3-е место в лиге). "Денвер", в свою очередь, допустил в среднем 13,5 потерь. Также следует учитывать, что без Йокича качество пасов снизится. Ставка на ЭТО в 8,5 перехвата выглядит неплохо.

Прогноз на матч Денвер Наггетс и Миннесота Тимбервулвз:

Йокич уже должен быть со своими товарищами по команде после поездки домой в связи с рождением дочери, но он вряд ли примет участие в предстоящей встрече. В последних пяти очных матчах команды только один раз не смогли преодолеть общий зачет в 216 очков. Мы ожидаем продуктивной игры и стараемся играть на ТБ 216.5.

В первой игре предсезонки приглашенный главный тренер Крис Финч использовал серьезную ротацию. Только Эдвардс провел на полу более 20 минут. Я хотел бы отметить огненный дух Волков, которые, судя по всему, очень серьезно относятся к этим матчам. Именно поэтому есть еще больше уверенности в ранее предложенной ставке на IT2B в 8,5 перехвата.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры