Оливер Вюрцбург - Баскетс Ольденбург прогноз на матч

7-10-2021, 16:20
143
0
Вюрцбург  Бундеслига (Германия)  Ольденбург 
Бундеслига (Германия)
Вюрцбург 8 октября 21:30 Ольденбург

В эту пятницу, восьмого октября, в городе Вюрцбург в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене. Оливер"состоится матч третьего раунда между "Вюрцбургом" и "Ольденбургом". Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вюрцбург - Ольденбург:

"Вюрцбург";: Буфорд - Карвачо, Моллер - Пароди, Скеле.

"Ольденбург": Одейс - Пьянич, Пресси - Полдинг, Хайдеггер.

Предварительный просмотр матча Вюрцбург - Ольденбург:

"Ольденбург"; набирал в среднем 88,35 очка в последних 20 матчах. Вы можете поставить его на 1B(85,5).

В единственном матче, проведенном в этом сезоне против "Крайльсхайма", нынешние хозяева нарушили правила 21 раз. "Ольденбург" сыграл дважды, и среднее количество его фолов составляет - 16. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Прогноз на матч Оливер Вюрцбург - Баскет Ольденбург:

"Ольденбург", даже будучи гостем, представлен букмекерами как фаворит, но я не ожидаю сокрушительного поражения "Вюрцбурга" в предстоящем матче. В последних 20 матчах команда Дениса Вухерера набирала в среднем 77,1 очка, в то время как Ольденбург пропускал в среднем 81,67 очка в последних пяти выездных матчах. В девяти из последних десяти матчей на соперников Ольденбурга была сделана ставка с гандикапом (+5,5). Вы можете сделать ставку на F1 (5,5).

Однако ставка на победу хозяев по фолам будет более предпочтительной. "Вюрцбург" в уже упомянутом матче против "Крайльсхайма" дал понять, что в этой части команда играет без изменений. Во время матча он допустил 21 нарушение. Среднее количество фолов "Ольденбург"; в двух сыгранных матчах - 16. Нет никаких сомнений в победе "Вюрцбурга" на этом пути.

Наш прогноз - P1 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры