Маккаби - Црвена Звезда прогноз на матч

6-10-2021, 11:01
80
0
Маккаби  Евролига  Црвена Звезда 
Евролига
Маккаби 7 октября 21:05 Црвена Звезда

Баскетбол очень популярен в Израиле. Местный "Маккаби" из Тель-Авива не раз выигрывал Евролигу и теперь мечтает повторить успех. Впереди у него домашняя игра второго раунда Евролиги с "Красной Звездой".

Примерные составы на матч "Маккаби" - "Црвена Звезда":

"Маккаби": Уилбекин - Наннали, Колояро - Соркин, Эванс

"Црвена Звезда": Уолтерс - Холлинс, Калинич - Симанович, Митрович

Предварительный просмотр матча "Маккаби" - "Црвена Звезда" матч:

В прошлом сезоне обе очные встречи закончились не более чем 157 набранными очками. Вы можете сделать ставку на TM (157) с коэффициентом 1,65.

В первом раунде "Црвена Звезда" сделала 42 подбора, "Маккаби" 29. Вы можете сделать ставку на P2 по подборам.

Прогноз на матч "Маккаби" - "Црвена Звезда":

Прошлый сезон был крайне неудачным для обеих команд. "Црвена Звезда" полностью провалилась и заняла предпоследнее место. "Маккаби" остался далеко позади в плей-офф. Отметим, что в первом раунде израильтяне выиграли у "Баварии" с разницей в одно очко, но потерпели поражение по подборам - 29:35. Сербы проиграли "Фенербахче", но выиграли по подборам - 42:29. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P2 на подборах.

Однако есть более предсказуемый вариант. В начале сезона команды еще не набрали атакующих кондиций. В первом туре в играх обеих команд было набрано менее 140 очков. В прошлом сезоне обе очные встречи завершились с результатом не более 157 набранных очков. Именно поэтому мы делаем ставку на TM (157) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры