Панатинаикос - Фенербахче прогноз на матч

6-10-2021, 11:00
89
0
Панатинаикос  Евролига  Фенербахче 
Евролига
Панатинаикос 7 октября 21:00 Фенербахче

Нандо Де Коло уже давно минуло 30 лет, но он по-прежнему остается одним из самых опасных баскетболистов Европы. Во втором туре Евролиги его "Фенербахче" сыграет на выезде с греческим "пАнатинаикосом".

Примерные составы на матч "Панатинаикос" - "Фенербахче":

"Панатинаикос": Сент-Росс - Перри, Папапетру - Уайт, Флойд

"Фенербахче": Анри - Шайок, Пьер - Веселый, Букер

Предварительный просмотр матча "Панатинаикос" - "Фенербахче":</ h2>

"Панатинаикос"; Сделал 43 подбора в первом раунде, "Фенербахче" 32. Вы можете поставить на П1 по подборам.

В этом сезоне "Фенербахче" не пропускал более 75 очков во всех турнирах. Вы можете сделать ставку на IT1M (76) с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Панатинаикос - Фенербахче:

Прошлый сезон был не слишком однозначным для обоих клубов. "Фенербахче" все же пробился в плей-офф, но из-за проблем с коронавирусом в слабом составе ЦСКА проиграл. "Панатинаикос" даже не вышел в плей-офф. Однако греки входили в топ-5 по среднему количеству подборов. Таким образом, в первом раунде они сделали 43 подбора, а у "Фенербахче" было на целых 11 меньше. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

Обратите внимание, что "Фенербахче" пока не слишком силен в атаке. Это и понятно, ведь к команде присоединились несколько новых игроков стартового состава - Генри, Шайок и Букер. Однако они никогда не пропускали больше 75 очков. В первом туре "Црвена Звезда" вообще набрала всего 57 очков. "Панатинаикос" проиграл "Монако" со счетом 63:75. Именно поэтому мы делаем ставку на IT1M (77) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры