Лос-Анджелес Клипперс - Сакраменто Кингз прогноз на матч

6-10-2021, 10:59
79
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА Предсезонка  Сакраменто 
НБА Предсезонка
Лос-Анджелес Клипперс 7 октября 05:30 Сакраменто

В рамках предсезонной битвы НБА "Лос-Анджелес Клипперс" и "Сакраменто Кингз" сыграют друг с другом. Поединок запланирован на 7 октября в 05:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Лос-Анджелес Клипперс" - "Сакраменто Кингз":

"Лос-Анджелес Клипперс";:Коффи - Бледсо, Джексон - Бостон-млаши, Зубак

"Сакраменто Кингз":Барнс - Фокс, Халибертон - Бэгли, Холмс

Предварительный просмотр матча "Лос-Анджелес Клипперс" - "Сакраменто Кингз":

В предыдущем регулярном чемпионате розыгрыш сезона "Лос-Анджелес Клипперс" Я сделал всего 4,1 блок-шота за встречу. Вы можете обратить свой взор на вариант индивидуального общего количества блок-шотов первой команды менее 5,5.

"Сакраменто Кингз" в прошлогодней регулярной кампании НБА в среднем делал 41,4 подбора за бой. Разумно поставить индивидуальное общее количество подборов второй команды меньше 43,5.

Прогноз на матч "Лос-Анджелес Клипперс" - "Сакраменто Кингз":

Да, "Лос-Анджелес Клипперс" победил "Денвер" (103:102). Однако Викторию нельзя назвать уверенной в себе, потому что игра все время напоминала качели. Команде предстоит проделать большую работу, чтобы прийти в хорошую форму. Кстати, в прошлом сезоне "Клипперс" произвели 83,9% бросков с линии. Может быть, стоит поставить индивидуальный итог процента штрафных бросков, сделанных первой командой, больше 79,5.

Короли Сакраменто наверняка будут барахтаться где-то в середине таблицы в новом сезоне. Однако их игра с "Финиксом" в предсезонке (117:106) показала, что в команде есть хорошие исполнители, способные бороться с топ-игроками. Вполне реально, что "Сакраменто" навязает борьбу "Клипперс".

По нашему мнению, битва будет массовой. Мы не видим здесь огромного количества моментов.Наш прогноз - TM (216,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры