Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс прогноз на матч

6-10-2021, 10:59
63
0
Голден Стэйт  НБА Предсезонка  Денвер 
НБА Предсезонка
Голден Стэйт 7 октября 05:00 Денвер

В рамках предсезонной битвы НБА "Голден Стэйт Уорриорз" и "Денвер Наггетс" встретятся друг с другом. Матч запланирован на 7 октября в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Голден Стэйт Уорриорз" - "Денвер Наггетс":

"Голден Стэйт Уорриорз";:Уиггинс - Карри, Пул Грин, Луни

"Денвер Наггетс":Портер - Моррис, Дозье - Гордон, Грин

Предварительный просмотр матча "Голден Стэйт Уорриорз" - "Денвер Наггетс":

"Голден Стэйт Уорриорз":

"Голден Стэйт Уорриорз"; в последней кампании регулярного сезона НБА реализовала пенальти с вероятностью 78,5%. Разумно поставить индивидуальный итог процента реализованных пенальти второй команды больше 71,5.

Денвер Наггетс в среднем делал 26,9 передачи за игру в прошлом регулярном сезоне. Обратите внимание, что начальный индивидуальный итог передач второй команды составляет менее 28,5.

Прогноз на матч "Голден Стэйт Уорриорз" - "Денвер Наггетс":

"Голден Стэйт Уорриорз" попытаются вернуть былую славу на плечах Карри. Да, Томпсон все еще ранен, но есть Ли, и Грин, и Луни, не так ли? "Уорриорз" выглядели достаточно прилично в первом предсезонном бою против "Портленда" (121:107). Кстати, в предыдущем регулярном сезоне "Голден Стэйт" делал в среднем 8,2 перехвата за игру. Вы можете выставить индивидуальное общее количество перехватов первой команды более 6,5.

Денвер никого не потерял в межсезонье, он должен преуспеть в этом сезоне. Без Мюррея ребята проиграли "Клипперс" в жесткой борьбе.; в рамках текущей предсезонки (102:103).

Мы верим, что "Голден Стэйт Уорриорз" победят. Они круто смотрелись на фоне "Портленда", к тому же им помогут родные стены.Наш прогноз - F1 (-3,5) балла с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры