Даллас Маверикс - Юта Джаз прогноз на матч

6-10-2021, 10:58
59
0
Даллас  НБА Предсезонка  Юта 
НБА Предсезонка
Даллас 7 октября 03:30 Юта

В рамках предсезонной битвы НБА "Даллас Маверикс" и "Юта Джаз" будут соревноваться друг с другом. Поединок запланирован на 7 октября в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Даллас Маверикс" - "Юта Джаз":

"Даллас Маверикс";:Финни-Смит - Хардвей, Джонс - Порзингис, Марьянович

"Юта Джаз";:Хьюз - Митчелл, Конли-О'Нил, Уайтсайд

Предварительный просмотр матча "Даллас Маверикс" - "Юта Джаз":

В предыдущем розыгрыше регулярного сезона команда Даллас Маверикс совершал в среднем 19,4 фолов за игру. Вы можете выставить индивидуальное количество фолов первой команды более 17,5.

"Юта Джаз" набрала 17,2 броска с линии в прошлом регулярном сезоне. Разумно обратить внимание на то, что начальное индивидуальное общее количество штрафных бросков, забитых второй командой, составляет более 15,5.

Прогноз на матч Даллас Маверикс - Юта Джаз:

"Даллас Маверикс" - сильная команда. Давайте посмотрим, что ребята покажут на предсезонке. Пока что они будут без Луки Дончича, главной звезды команды. Кстати, в прошлом сезоне "Даллас Маверикс" совершали 4,3 блока за игру. Вы можете рискнуть и поставить индивидуальный итог блок-шотов первой команды меньше 4,5.

"Юта Джаз" в предыдущем сезоне стала победителем регулярного сезона (52 победы, 20 поражений). В этом году, судя по первому предсезонному матчу, команде будет не так просто. "Юта" выглядела отвратительно на фоне "Сан-Антонио", возмутительно проиграла сопернику (85:111). Давайте посмотрим, что будет дальше.

На наш взгляд, очная встреча двух сильных команд вряд ли будет фееричной. Обе команды только вступают в сезон, мы не исключаем низкой производительности. Наш прогноз - TM (220,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры