Нью-Орлеан Пеликанс - Орландо Мэджик прогноз на матч

6-10-2021, 10:58
125
0
Нью-Орлеан  НБА Предсезонка  Орландо 
НБА Предсезонка
Нью-Орлеан 7 октября 03:00 Орландо

В рамках предсезонной битвы НБА "Нью-Орлеанские пеликаны" и "Орландо Мэджик" сыграют между собой. Встреча запланирована на 7 октября в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Нью-Орлеанские пеликаны" - "Орландо Мэджик":

"Нью-Орлеанские пеликаны";:Грэм - Александр-Уокер, Лосадо- Маршалл, Эрнангомес

"Орландо Мэджик":Вагнер - Саггс, Харрис - Росс, Картер

Предварительный просмотр матча "Нью-Орлеанские Пеликаны" - "Орландо Мэджик":

В прошлогодней жеребьевке регулярного сезона" Пеликаны Нового Орлеана"; он сделал 34,8% бросков из-за дуги. Разумно ставить на индивидуальный тотал процент реализованных трехочковых бросков первой команды больше 31,5.

"Орландо Мэджик" в прошлом регулярном сезоне в среднем делал 4,4 блок-шота за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал блок-шотов второй команды меньше 5,5.

Прогноз на матч "Нью-Орлеан Пеликанс" - "Орландо Мэджик":

"Нью-Орлеан Пеликанс" в прошлом сезоне заметно лихорадило, потому что ребята показывали классный баскетбол, а затем выдавали отвратительную игру за игрой. Интересно посмотреть на команду в нынешней предсезонке. Кстати, "Пеликаны" в прошлом регулярном сезоне делали в среднем 47,4 подбора за игру. Исходя из этого, мы можем считать индивидуальное общее количество подборов первой команды более 43,5.

Орландо Мэджик завершил прошлый регулярный сезон на третьем месте с конца (21 победа и 51 поражение). На данный момент в команде много травмированных, что позволяет тренеру свободно ротировать состав и выпускать запасных игроков. В первом предсезонном матче "мЭджик"; они хорошо смотрелись в обороне, но все равно проиграли Бостону (97:98).

Мы прогнозируем массовую встречу. Маловероятно, что какая-либо из команд будет играть в невероятном темпе.Наш прогноз - TM (218,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры