Атланта Хокс - Кливленд Кавальерс прогноз на матч

6-10-2021, 10:57
81
0
Атланта  НБА Предсезонка  Кливленд 
НБА Предсезонка
Атланта 7 октября 02:30 Кливленд

В рамках предсезонной битвы НБА "Атланта Хоукс" и "Кливленд Кавальерс" встретятся лицом к лицу. Матч запланирован на 7 октября в 02:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Атланта Хоукс" - "Кливленд Кавальерс":

"Атланта Хоукс":Коллинз - Янг, Богданович - Реддиш, Дженг

"Кливленд Кавальерс";:Окоро - Секстон, Томас - Осман, Аллен

Предварительный просмотр матча "Атланта Хоукс" - "Кливленд Кавальерс":

"Атланта Хоукс" сделал только семь перехватов за последнюю игру регулярный сезон. Разумно поставить индивидуальное общее количество перехватов первой команды меньше 8,5.

"Кливленд Кавальерс" в последней кампании регулярного сезона НБА набирал в среднем всего 103,8 очка за бой. Вы можете поставить на индивидуальное общее количество очков второй команды меньше 107,5.

Прогноз на матч "Атланта Хоукс" - "Кливленд Кавальерс":

"Атланта Хоукс", возглавляемая Янгом, неудачно начала предсезонку. "Майами Хит" только что вывел ребят из строя (125:99). Очевидно, что "Атланте" нужно много времени, чтобы прийти в форму. Вряд ли это произойдет за пару игр. Кстати, в прошлом регулярном сезоне они в среднем делали 24,1 передачи за игру. Вы можете обратить свой взор на индивидуальный итог передач первой команды менее 26,5.

"Кливленд Кавальерс" выглядел очень бледно в прошлом сезоне (22 победы и 50 поражений). Возможно, результаты будут гораздо более успешными, потому что в команде произошло огромное количество изменений. Давайте посмотрим, что Кливленд покажет в новом обличье против Атланты.

Мы считаем, что игра будет скупой на очки. "Атланта Хоукс" даже не набрали сотню очков в первой предсезонной встрече, а "Кливленд Кавальерс" проведет свой дебютный матч в этом сезоне.Наш прогноз - TM (219,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры