Детройт Пистонс - Сан-Антонио Спёрс прогноз на матч

6-10-2021, 10:57
65
0
Детройт  НБА Предсезонка  Сан-Антонио 
НБА Предсезонка
Детройт 7 октября 02:00 Сан-Антонио

"Детройт Пистонс" и "Сан-Антонио Сперс" сыграют друг с другом во время предсезонки НБА. Поединок запланирован на 7 октября в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Детройт Пистонс" - "Сан-Антонио Сперс":

"Детройт Пистонс";:Джозеф - Диалло, Хейс Бэй, Олиник

"Сан-Антонио Сперс":Джонсон - Мюррей, Уайт - Макдермотт, Пелтл

Предварительный просмотр матча "Детройт Пистонс" - "Сан-Антонио Сперс":

В регулярном чемпионате прошлого года детройтский "Детройт Пистонс" - "Сан-Антонио Сперс". Пистонс в среднем делал 7,3 перехвата за игру. Можно сделать вывод, что индивидуальное общее количество перехватов первой команды составляет менее 8,5.

В последнем розыгрыше регулярного сезона "Сан-Антонио Сперс" реализовали в среднем 17,4 броска с линии за бой. Вы можете указать индивидуальное общее количество штрафных бросков, забитых первой командой, более 15,5.

Прогноз на матч "Детройт Пистонс" - "Сан-Антонио Сперс":

"Детройт Пистонс" начинают свой марш в предсезонке. В прошлом сезоне коллекция выглядела отвратительно, ребята одержали всего 20 побед и проиграли 52 раза. Вряд ли в этом году от них следует ожидать чего-то сверхъестественного. Кстати, в прошлогоднем регулярном чемпионате "Детройт Пистонс" набирали в среднем всего 106,6 очка за встречу. Можно смело считать, что начальный индивидуальный итог очков первой команды составляет менее 109,5.

"Сан-Антонио Сперс" в последние годы был средним игроком, который спокойно хлопает аутсайдеров, но, конечно, уступает сильным командам. Ребята отлично начали предсезонку, потому что победили мощную "Юту"; (111:85).</ p>

Нам кажется, что "Сан-Антонио Сперс"; он продолжит свою победную серию. На данном этапе они выглядят гораздо привлекательнее. Наш прогноз - F2 (-5,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры