Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

6-10-2021, 10:57
72
0
Финикс  НБА Предсезонка  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА Предсезонка
Финикс 7 октября 01:00 Лос-Анджелес Лейкерс

В рамках предсезонной битвы НБА "Финикс Санз" и "Лос-Анджелес Лейкерс" сразятся между собой. Матч запланирован на 7 октября в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Финикс Санс" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Финикс Санс";:Джонсон - Шамет, Пейн - Бриджес, Эйтон

"Лос-Анджелес Лейкерс";:Дэвис- Хортон-Такер, Нанн-Бейсмор, Джордан

Предварительный просмотр матча "Финикс Санс" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Финикс Санс" в последнем В регулярном сезоне года реализовал 83,5% бросков с линии. Вы можете выставить индивидуальный общий процент штрафных бросков первой команды более 80,5.

Лос-Анджелес Лейкерс в среднем делал 5,3 блок-шота за игру в прошлом регулярном сезоне. Рекомендуем обратить внимание на вариант индивидуального тотала блок-шотов второй команды меньше 6,5.

Прогноз на матч "Финикс Санс" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Финикс Санс", конечно, все помнили его игру в прошлом сезоне. Команда проиграла только в финале плей-офф, ведя в серии со счетом (2:0). Скорее всего, в предстоящем сезоне ребята снова будут претендовать на высокие позиции. В первом предсезонном матче они сыграли плохо, фактически уступив "Сакраменто Кингз" (106:117). Кстати, "Финикс Санс" в предыдущем регулярном сезоне делал 26,9 передачи за бой. Разумно считать, что начальный индивидуальный итог передач первой команды меньше 29,5.

Конечно, "Лейкерс" не выложится полностью в предсезонке. Они также неохотно играют в регулярном сезоне. В первой встрече после перерыва они уступили "Бруклину" (97:123), не показав ничего интересного. Мы боимся, что история повторится во втором матче подряд.

Наша редакция верит, что "Феникс Санс" победит. Во-первых, они будут играть в родных пенатах, а во-вторых, они просто выглядели сильнее в стартовом матче предсезонки. Наш прогноз - F1(-4,5) очков с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры