Хьюстон Рокетс - Вашингтон Уизардс прогноз на матч

5-10-2021, 09:22
83
0
Хьюстон  НБА Предсезонка  Вашингтон 
НБА Предсезонка
Хьюстон 6 октября 03:00 Вашингтон

"Хьюстон" по итогам сезона 2020-21 стал абсолютно худшей командой с 17 победами в 72 матчах. Поэтому для них особенно важно провести качественную подготовку, чтобы начать новый сезон в наилучших условиях. Первым шагом на пути к этой цели станет предсезонный матч с "Волшебниками" на домашней арене "Тойота Центра". Начало запланировано на 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хьюстон-Вашингтон:

"Хьюстон": Огастин -Брукс, Лэмб - Тейт, Мартин

"Вашингтон": Нето -; Колдуэлл-Поуп, Кузьма - Харрелл, Гаффорд

Предварительный просмотр матча Хьюстон-Вашингтон:

Хьюстон завершил регулярный сезон со средним показателем 108,8 очка за игру. В двух последних матчах чемпионата против "Вашингтона" этот показатель составлял 113 очков. Ставка на IT1B 109.5 выглядит логичной.

"Вашингтон" больше всего фолил в прошлом сезоне (21,6 за игру). В двух матчах регулярного чемпионата против "Рокетс" они в среднем фолили 23 раза. Вы можете поставить на это 21,5 фолов2b.

Прогноз на дуэль Хьюстон Рокетс – Вашингтон Уизардс:

Сейчас "Хьюстон" можно считать самой непривлекательной командой для перехода, поэтому состав сильно не изменился. Также есть информация, что один из лидеров, Эрик Гордон, не против обмена, который вполне может произойти до истечения крайнего срока. "Рокетс" - одна из худших команд с 44,4 процентами реализованных бросков с игры (28-е место). Вряд ли можно ожидать лучших показателей от подопечных Стивена Сайласа в первой игре. Вы можете сделать ставку на 1 (44,5) реализованных бросков с игры.

Вашингтон; благодаря сделке по обмену Уэстбрук получил Кузьму, Харрелла, Колдуэлла-Поупа. Спенсер Динвидди тоже пришел. В восьми из последних десяти матчей эти команды набрали в общей сложности 220 очков. Учитывая, что матч предсезонный, в составе много новичков с еще не отработанными до автоматизма настройками тренера, маловероятно, что они продолжат "верховую" тенденцию. Можно поставить на TM (220).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры