Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс прогноз на матч

5-10-2021, 09:21
71
0
Чикаго  НБА Предсезонка  Кливленд 
НБА Предсезонка
Чикаго 6 октября 03:00 Кливленд

"Чикаго" по итогам регулярного сезона 2020-21 одержал 31 победу, остановившись в шаге от зоны участников нового формата "Играть в". Чтобы не повторить подобный инцидент, Билли Доновану необходимо пройти шоковую предсезонную подготовку. В первом матче в рамках подготовки "Буллз" примут гостей из Кливленда. Встреча начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Чикаго - Кливленд:

Чикаго: Дотсон - Лавин, Дерозан - Уильямс, Брэдли

"Кливленд": Рубио- Секстон, Окоро -; Маркканен, Аллен

Предварительный просмотр матча Чикаго - Кливленд:

Чикаго сделал в среднем 26,8 передачи в сезоне 2020-21. "Кливленд" довольствовался показателем на три передачи меньше (23,8). Ставка на P1 на шестеренки выглядит неплохо.

"Кавальерс" в последних четырех матчах на площадке "Чикаго" держали гандикап +10 очков. Верным исходом будет F2 (10,5).

Прогноз на матч Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс:

В новом сезоне Чикаго предстанет совершенно другой командой. К составу "быков" присоединились Лонзо Болл, Алекс Карузо, Демар Дерозан. С такими игроками некогда великий клуб Майкла Джордана может претендовать на заветную восьмерку лучших в Восточной конференции. В среднем за регулярный сезон "Буллз" набирали 12,6 очка. Во время предсезонных матчей для них не должно быть проблемой улучшить этот показатель, учитывая отсутствие давления на результат. Вы можете поставить 12,5 трехочковых бросков, набранных на IT1B.

"Кливленд" завершил прошлый сезон с 22 победами, что является 13-м результатом на Востоке. Но, конечно, если посмотреть на их состав, то можно ожидать трансформации команды в новом полном сезоне из 82 игр. Как минимум, главный тренер Джей Би Бикерстафф предпримет попытки повысить производительность. В последней кампании они набрали всего 103,8 балла (30-е место). Такой тотал в предсезонной игре должен быть пробит. Давайте сосредоточимся на IT2B 104.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры