Реджана - Куоре Наполи прогноз на матч

2-10-2021, 12:16
54
0
Реджана  Серия А (Италия)  Куоре Наполи 
Серия А (Италия)
Реджана 3 октября 21:45 Куоре Наполи

"Реджиана" с трудом вырвала победу у "Фортитудо" на последних секундах матча первого раунда Серии А. Это позволило команде занять промежуточное восьмое место в турнирной таблице. В следующем матче "Реджане" предстоит сыграть дома с дебютантом Высшей лиги - "Наполи". Смогут ли хозяева снова победить?

Примерные составы на матч Реджана - Наполи

Реджана: Кроуфорд, Хопкинс - Олисевичус, Джонсон - Томпсон

Наполи: Марини,Майо - Макдафи,Паркс -Элегар

Предварительный просмотр матча Реджана - Наполи

В каждом матче текущего сезона "Реджана" обыгрывала своих соперников по подборам. Вы можете сделать ставку на П1 на подборы в этой встрече.

В четырех из последних пяти матчей сезона "Наполи" не набирал более 74 очков за игру. Вы можете поставить на IT2M (74,5).

Прогноз на матч Реджана - Наполи

Команды в последний раз встречались аж 14 лет назад, тогда "Наполи" оказался сильнее дома, но с тех пор многое изменилось. Сейчас фаворитом считается только "Реджиана", которая, в отличие от "Наполи", закрепилась в Высшей лиге. Напомним, что неаполитанцы дебютировали в Серии А в этом сезоне спустя дюжину лет.

Мы считаем, что разница в классе между командами заметна невооруженным глазом, поэтому предлагаем сделать ставку на то, что хозяева победят, но, на всякий случай, с небольшим гандикапом в 4 очка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры