Виртус Болонья - Варезе прогноз на матч

2-10-2021, 12:15
77
0
Виртус  Серия А (Италия)  Варезе 
Серия А (Италия)
Виртус 3 октября 19:30 Варезе

"Виртус", как действующий чемпион Серии А, убедительно сыграл в матче первого раунда против "Тренто", став единственным клубом, которому удалось набрать более 100 очков. Это была выездная игра, чего вы можете ожидать от команды дома? Мы узнаем по результатам встречи второго тура "Виртус"; - "Варезе".

Примерные составы команд на матч Виртус - Варезе

Виртус: Уимс, Белинелли - Хайте, Пайола - Херви

Варезе: Де Николао, Эгбуну - Уилсон, Джеймс - Джентиле

Предварительный просмотр матча Виртус - Варезе

"Виртус" в среднем реализует не более 6,33 трехочковых за игру в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT1M (7.5) на трехочковые в этой встрече.

"Варезе" набрал более 73 очков в четырех из последних пяти матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT2B (73) с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Виртус - Варезе

В прошлом сезоне Виртус не показывал лучшей игры в обороне, пропуская в среднем почти 80 очков за домашнюю игру. Так что начало текущего сезона показало, что проблема не исчезла, в первом раунде действующий чемпион позволил очень среднему сопернику забросить в свою корзину 88 очков.

Если говорить конкретно о "Варезе", то этой команде удалось набрать не менее 73 очков в обоих матчах прошлого сезона в противостоянии с "ВИРТУСОМ". Кстати, в прошлом сезоне "Варезе" в среднем набирал 81 очко на выезде. Мы предлагаем поставить на него 2B (73) за кеф 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры