Брешия - Дертона Баскет прогноз на матч

2-10-2021, 12:14
74
0
Брешия  Серия А (Италия)  Дертона Баскет 
Серия А (Италия)
Брешия 3 октября 18:00 Дертона Баскет

В этом матче сойдутся соперники, проигравшие стартовые матчи сезона в Серии А. "Брешиа" примет дебютанта "Дертон Баскет" на своей площадке. Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Брешиа" - Дертона Баскет

"Брешиа": Габриэль, Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг

"Дертона Баскет": Кейн, Дом - Макура, Райт - Филлой

Предварительный просмотр матча "Брешиа" - Дертона Баскет

В этом сезоне "Брешиа" выиграла в трех из четырех матчей по подборам. Вы можете сделать ставку на П1 по количеству подборов в этой встрече.

"Дертона Баскет" одержала четыре победы в шести предыдущих матчах нового сезона. Вы можете сделать ставку на успех гостей за кеф 3.18.

Прогноз на матч Брешиа - Дертона Баскет

В прошлом сезоне у Брешии были все шансы выйти в плей-офф, команда хорошо выступала в течение сезона, но в итоге осталась лишь на оскорбительно девятой строчке турнирной таблицы.

"Дертона Баскет" поднялась из Второго дивизиона Италии и уже успела проявить себя в Суперкубке страны. Но первый матч "регулярного чемпионата" показал, что дебютант еще не готов сражаться на равных с командами из элиты.

Если бы этот матч проходил на площадке "Дертона", все еще можно было бы говорить о ее шансах, но в последних трех очных встречах, когда "Брешиа" играла дома, "Дертона Баскет" уступала во всех случаях. При этом минимальная разница в счете составила шесть очков. Именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1 (-5,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры