Манреса - ТД Системс Баскония прогноз на матч

2-10-2021, 12:13
59
0
Манреса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Баскония 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Манреса 3 октября 21:00 Баскония

В воскресенье, третьего октября, "Манреса" примет "Басконию". Это встреча в рамках четвертого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 21:00 по московскому времени, он состоится на стадионе Павелло Ноу Конгост в Манресе.

Примерные составы команд на матч Манреса Баскония

Манреса: Франсиско Томассон, Берзиньш Монеке, Бако

Баскония: Грейнджер Гидрайтис, Фонтеккио Костелло, Нкоко

Предварительный просмотр матча Манреса — Баскония

В двух последних играх с участием гостей в местном чемпионате количество подборов достигло 70. Вы можете сделать ставку на то же событие в игре против Манресы.

"Баскония" победила "Манресу" на поле соперника в пяти случаях из семи предыдущих. Имеет смысл сделать ставку на победу гостей в этом матче 1.49.

Прогноз на матч Манреса — Баскония

Несмотря на то, что история очных встреч осталась за гостями, и букмекеры больше верят в "Басконию", не факт, что именно эта команда окажется сильнее. Ни один из них пока не выглядит уверенным в себе. И последнее очное противостояние, которое состоялось в Манресе в середине мая, оказалось равным (с разницей в три очка победили хозяева). Вероятно, здесь может быть что-то подобное. Так что имеет смысл сделать ставку на победу "Манеры"; с учетом гандикапа (+6,5) за 1,67.

В трех из предыдущих четырех матчей с участием гостей во всех турнирах (Чемпионат Испании + Евролига) ставка на тотал была меньше 158,5. То же самое было в двух последних матчах между "мАнресой" и "бАсконией". Вы можете попробовать взимать плату за эту опцию с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры