Реал Мадрид - Тенерифе прогноз на матч

2-10-2021, 12:13
81
0
Реал Мадрид  АКБ (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 3 октября 19:30 Тенерифе

В воскресенье, третьего октября, "Реал Мадрид" примет "Тенерифе". Это встреча в рамках четвертого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 19:30 по московскому времени, он состоится на стадионе "Визинк Центр" в Мадриде.

Примерные составы на матч "Реал Мадрид" - Тенерифе

"Реал Мадрид": Уильямс-Госс, Юл, Ханга, Ябуселе, Таварес

"Тенерифе": Фиттипальдо, Састре, Дорнекамп, Сулейманович, Шермадини

Предварительный просмотр матча "Реал Мадрид" — Тенерифе

"Реал Мадрид" одержал семь побед подряд во всех турнирах. Логично сделать ставку на успех мадридского клуба в поединке против Тенерифе. Коэффициент на такой исход равен 1,19.

Во всех трех матчах с участием Тенерифе была ставка на тотал подборов больше 66,5. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие в игре против мадридского "Реала".

Прогноз на матч Реал Мадрид - Тенерифе

Если "Реал"; не выходите на паркет с недооценкой соперника, тогда ничего страшного для хозяев не произойдет. Только вряд ли это произойдет - у хозяев 13 побед подряд над Тенерифе. И сейчас мадридская команда находится в отличной форме, что уже было продемонстрировано даже в Евролиге. Мы делаем ставку на победу "Реала" с учетом гандикапа (-9,5) за 1,73.

В последних шести матчах между этими соперниками в Мадриде Тенерифе не набрал даже 80 очков. Последний такой матч состоялся целых шесть лет назад. Так что не стесняйтесь брать в общей сложности гостей меньше, чем 79,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры