Асвел Вильербанн - Ада Блуа прогноз на матч

27-11-2023, 11:06
11
0
Асвел Вильербанн Лига Про А Ада Блуа
Асвел Вильербанн 28 ноября 20:30 Ада Блуа

В рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Франции по баскетболу, 28 ноября, состоятся сразу три интересных противостояния. Первое из них пройдет в Лионе. Местный "АСВЕЛ" примет "Ада Блуа" в запланированном матче 17-го тура.

Примерные составы на матч АСВЕЛ - Ада Блуа:

АСВЕЛЛ: Ли - Лейти, Луваву-Кабарро - Ловерн, Фол

"Ада Блуа": Барбич - Карберри, Хоули - Траоре, Вудард

Предварительный просмотр статистики матча АСВЕЛ - Ада Блуа:

АСВЕЛ выиграл 83% домашних матчей сезона чемпионата Франции, Ада Блуа проиграла 83% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на гандикап АСВЕЛА (-10)

Гости пропускают в среднем 87,3 очка за матч. На индивидуальный тотал можно поставить больше 85,5.

Прогноз на матч АСВЕЛ - Ада Блуа:

Баскетболисты гостей никак не могут найти свою игру в обороне. Поэтому в текущем регулярном чемпионате Франции они пропускают больше всего. В среднем они позволяют сопернику набирать 87,3 очка за матч. Хозяева входят в пятерку лучших по средней результативности. В последнем очном матче АСВЕЛ набрал 102 очка. Исходя из этого, мы ставим более 85,5 на индивидуальный тотал АСВЕЛА

Соперники в предстоящем очном противостоянии находятся на разных полюсах промежуточного зачета. АСВЕЛ находится в хорошем состоянии и выиграл пять из шести матчей сезона в чемпионате дома. У "Ада Блуа" отрицательный баланс побед и поражений. На выезде гости проиграли 83% матчей. Мы ожидаем уверенной победы хозяев. Наш прогноз - гандикап АСВЕЛА (-10)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры