Маккаби Тель-Авив - Реал Мадрид прогноз на матч

27-11-2023, 01:31
21
0
Маккаби Тель-Авив Евролига Реал Мадрид
Маккаби Тель-Авив 28 ноября 22:15 Реал Мадрид

Регулярный чемпионат Евролиги по баскетболу напоминает марафон, где каждый участник вынужден играть в очень напряженном режиме. Даже с учетом перенесенных поединков. 28 ноября "Маккаби" примет мадридский "Реал" в запланированном матче 6-го тура.

Примерные составы на матч “Маккаби” - "Реал Мадрид":

"Маккаби" Браун - Колсон, Болдуин - Коэн, Скай

"Реал Мадрид": Кампаццо - Абальде, Муса - Дек, Таварес

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби" - "Реал Мадрид":

"Реал Мадрид" выиграл все выездные матчи сезона, принимая во внимание все турниры. Вы можете поставить на коэффициент "Реал Мадрид" (-5) за 1,78.

В матчах хозяев в среднем набирается 164 очка, в играх гостей - 162 очка. Вы можете поставить на тотал более 162 за 1,60.

Прогноз на матч Маккаби - Реал Мадрид:

От этого противостояния можно смело ожидать результативной и яркой игры. Дело в том, что эти команды входят в тройку самых результативных команд регулярного чемпионата, набирая в среднем не менее 83,8 очка за встречу. Кроме того, они также одерживают верх в личных встречах. В последних четырех очных встречах они набрали не менее 162 очков. Ставим на тотал более 162 очков за 1.60.

Статистика личных встреч на стороне баскетболистов гостей. Мадридская команда добилась победы в четырех из последних пяти очных матчей. Более того, мадридский "Реал" находится в отличной форме и еще ни разу не проигрывал в нынешней Евролиге и ни разу не проигрывал на выезде, принимая во внимание все турниры этого сезона. "Маккаби" сыграет на нейтральном поле без поддержки домашних трибун. Наш прогноз - фора "Реала" (-5) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры