Альба - Фрапорт Скайлайнерс прогноз на матч

27-09-2021, 04:11
68
0
Альба  Бундеслига (Германия)  Скайлайнерс 
Бундеслига (Германия)
Альба 28 сентября 20:00 Скайлайнерс

В этот вторник, 28 сентября, в городе Берлин, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене "Мерседес-Бенц" состоится матч второго тура между "Альбой" и "Скайлайнерс". Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Альба-Фрапорт Скайлайнерс:

"Альба": Зусман - Ло, Сикма - Шнайдер, Эрикссон.

"Скайлайнеры": Бег-Мерфи, Мур-Рахон, Робертсон.

Предварительный просмотр матча Альба-Фрапорт Скайлайнерс:

В прошлом сезоне "Альба" отдавала в среднем 22 передачи за матч. Для "скайлайнеров" этот показатель имеет значение 17. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Последние восемь очных матчей провела "аЛьба". Вы можете сделать ставку на P1.

Прогноз на матч Альба-Фрапорт Скайлайнерс:

"Альба" представлена букмекерами как явный фаворит - неудивительно. В прошлом сезоне нынешние хозяева вышли в финал, где легко обыграли "Баварию", отдав мюнхенской команде всего один матч в серии. История очного противостояния полностью отражает положение вещей - в последних восьми встречах "Альба" одержала победу, и только в одной из них ставка на фору -12,5 не сыграла. Вы можете сделать ставку на F1 (-12,5).

Однако ставка на победителя подборов кажется мне более предпочтительной. "Альба" гораздо лучше работает возле кольца: среднее количество подборов команды составляет 33,8. "Скайлайнерс" значительно отстает в этом плане. В прошлом турнире этот показатель был на уровне 29,1 для гостей.

Наш прогноз - P1 для подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры