Уникс Казань - Стелмет Зелена Гура прогноз на матч

27-09-2021, 04:10
392
0
Уникс  Единая лига ВТБ (Россия)  Зелена Гура 
Единая лига ВТБ (Россия)
Уникс 28 сентября 19:00 Зелена Гура

28 сентября в программе регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ запланирован только один матч. Две команды в зеленых цветах встретятся друг с другом. УНИКС примет польскую "Зелена Гуру" в Казани.

Примерные составы на матч УНИКС - Зелена Гура:

УНИКС: Канаан - Хезония, Ужинский-Воронцевич. Джекири

"Зелена Гура": Брембли-Апич, Деву-Зисковски, Фрейзер

Предварительный просмотр матча УНИКС - Зелена Гура:

УНИКС выиграл 12 из 15 очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-10) с коэффициентом 1,66.

УНИКС в прошлом сезоне отдал всего 16,34 передачи за матч, "Зелена Гура" - 19,08. Вы можете сделать ставку на P2 на голевые передачи.

Прогноз на матч УНИКС-Зелена Гура:

Обе команды могут занести в свой актив прошлый сезон. "Зелена Гура" показала лучший результат в Единой лиге ВТБ за всю свою историю и заняла шестое место. УНИКС вышел в финал плей-офф. Кстати, в первом туре казанская команда как раз прошла поляков со счетом 2:0 в матчах. За всю историю очных противостояний УНИКС выиграл 12 из 15 поединков. Логично поставить на F1 (-10) с коэффициентом 1,66.

Следует отметить тот факт, что УНИКС не всегда хорошо играет в пас, но часто решает исход матчей за счет сильного состава и преимущества в классе. По итогам прошлого сезона казанцы занимали лишь 10-е место по среднему количеству передач за матч - 16,34. Зелена Гура отдала почти на три передачи больше. Поэтому мы ставим его на P2 с помощью шестеренок.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры