Реал Бетис - Манреса прогноз на матч

25-09-2021, 06:37
72
0
Бетис  АКБ (ИСПАНИЯ)  Манреса 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бетис 26 сентября 13:30 Манреса

"Реал Бетис" встретится с "мАнресой" в воскресенье, 26 сентября. Это третий тур чемпионата Испании по баскетболу. Матч запланирован на 13:30 по московскому времени на городском стадионе Депортес Сан-Пабло в Севилье.

Ориентировочные составы на матч Бетис - Манреса

"Реал Бетис": Эванс - Бертанс, Алмазан - Браун, Тодорович

"Манреса": Франсиско - Томассон, Берзиньш & mdash; Монеке, Бако

Предварительный просмотр матча Бетис - Манреса

"Манреса"; переиграл "Реал Бетис" на арене соперника в четырех выездных матчах из предыдущих пяти. В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат.

"Манреса" потерпела шесть поражений в семи предыдущих выездных матчах. Вы можете сделать ставку на победу владельцев паркетного пола.

Прогноз на матч Реал Бетис - Манреса

Обе команды показали хорошую игру в первых играх сезона, заработав не менее 90 очков. Вряд ли вам удастся попасть на ту же отметку, но оценка в целом может быть приличной. Логично поставить на тотал больше 160,5.

"Манреса", несмотря на поражения как летом, так и в начале регулярного сезона, выглядит довольно бодро. Кстати, в предсезонке даже получилось один раз обыграть "Барселону". И против "Сарагосы" гости вели себя достойно. Имеет смысл попытаться сделать ставку на победу "Манреса" в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры