Валенсия - УКАМ Мурсия прогноз на матч

25-09-2021, 06:36
73
0
Валенсия  АКБ (ИСПАНИЯ)  Мурсия 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Валенсия 26 сентября 13:30 Мурсия

В воскресенье, 26 сентября, в матче третьего тура главной баскетбольной лиги Испании встретятся "Валенсия" и "Мурсия". Матч начнется в 13:30 по московскому времени, он состоится на стадионе "Ла Фонтета" в Валенсии.

Примерные составы на матч Валенсия - Мурсия

"Валенсия": Димитриевич - Херманссон, Клавер - Лабейри, Дубилевич

"Мурсия": Тейлор - Макфадден, Рохас & mdash; Уэбб III, Лима

Предварительный просмотр матча Валенсия & mdash; Мурсия

В трех матчах между этими соперниками из предыдущих четырех ставка на тотал была меньше 146,5. На этот раз вы можете сделать ставку на аналогичное событие.

В последних трех официальных матчах чемпионата Испании между этими командами "Мурсия" сделала больше подборов. Логично сделать ставку на то, что у гостей и в этом случае будет больше подборов.

Прогноз на матч Валенсия - Мурсия

"Валенсия" спокойно обыгрывает "Мурсию" в течение семи матчей с октября 2018 года. Было только одно поражение, и то на выезде и в овертайме. Дома получается очень уверенно победить этого соперника с разницей не менее 11 очков. Мы ставим хозяев на Викторию с учетом гандикапа (-9,5).

Маловероятно, что гости вообще наберут много очков - "Валенсия" не позволяет соперникам набрать более 73 очков в последних четырех домашних матчах на своем поле. И "Мурсия" лишь однажды превысила эту отметку в четырех предыдущих матчах на паркете "Валенсии". Логично взять индивидуальное общее количество гостей меньше 74,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры