Италия - Греция прогноз на матч

10-08-2023, 04:19
48
0
Италия Товарищеские матчи, сборные Греция
Италия 10 августа 19:45 Греция

Национальные сборные Италии и Греции сразятся в товарищеском баскетбольном матче. Стартовый свисток судей прозвучит десятого августа в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Италия - Греция:

Италия: Тонут Пайола, Фонтеккио Мелли, Северини

Греция: Валькап - Лунцис, Папаниколау - Митроглу, Папаяннис

Предварительный просмотр статистики для матч Италия - Греция:

Десять из 14 очных встреч (71%) завершились с общим результатом менее 155,5 очков. Имеет смысл поставить на ТМ (155,5)

Греция выиграла девять из 14 очных встреч (64%). Можно поставить на P2

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Греции:

Лучшие национальные сборные постепенно разыгрывают составы в товарищеских матчах перед стартом чемпионата мира. Итак, итальянцы и греки уже провели пару встреч, на основании которых можно сделать некоторые выводы. Следует сразу отметить, что соперники Греции были намного круче. Подопечные Димитриса Итудиса дважды обыграли словенцев (98:91) и (88:77), после чего оступились с сербами (64:71). Надо сказать, что это балканское дерби получилось "живым", но реализация не удалась.

Италия по-прежнему идет без поражений, обыграв Турцию в овертайме (90:89) и Китай (79:61). Сейчас в составах обеих сборных нет суперзвезд, но они очень сбалансированы и сыграны, а тренерская тактика по-прежнему больше ориентирована на защиту. Статистика личных встреч также говорит в пользу общего числа участников. Мы берем ТМ (155,5)

У Греции большое преимущество в плане личных качеств (9-5), плюс Итудис намного превосходит Поццекко в плане тренерского опыта. Кроме того, для Италии это будет так называемая ответная игра после сложной игры с Сербией. Как видите, все факторы говорят в пользу греков, и мы предлагаем сделать ставку на их победу.

Наш прогноз: P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры