Германия - Канада прогноз на матч

8-08-2023, 15:12
134
0
Германия Товарищеские матчи, сборные Канада
Германия 9 августа 20:30 Канада

В товарищеском баскетбольном матче национальные сборные Германии и Канады сыграют друг против друга. Поединок начнется девятого августа в 20:30 по московскому времени. 

Примерные составы команд на матч Германия - Канада:

Германия: Шредер - Обст, Вагнер - Тайс, Фойгтманн

Канада: Александер-Уокер - Гилгес-Александер, Пауэлл - Брукс, Олиник

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Канада:

Германия пропускала в среднем 75,2 очка в последних пяти матчах. Канада набирает в среднем 86,4 очка за тот же игровой период. Можно поставить на IT2B (84,5)

В предыдущем товарищеском цикле перед чемпионатом мира 2019 года средний индивидуальный тотал сборной Германии составлял 83,7 очка. У сборной Канады этот показатель был равен 90,4 балла. Для рассмотрения ТБ (169,5)

Прогноз на матч Германия - Канада:

От количества звездных игроков в составах обеих национальных сборных у меня просто глаза разбегаются. И это несмотря на то, что некоторые индивидуумы отказались выступать на чемпионате мира 2023 года, сославшись на разные причины. Многие эксперты называют сборную Канады чуть ли не главным фаворитом предстоящего чемпионата мира по баскетболу. И действительно, новому главнокомандующему, которым в июне стал испанец Хорди Фернандес, придется поломать голову над стартовой пятеркой. Эта процедура, безусловно, приятна при таком наборе исполнителей. Пара атакующих защитников в лице Александера-Уокера и Гилгеса-Александера может шокировать любую команду, а еще есть Барретт, Дорт и другие. Мы считаем, что немцам не справиться с такой канадской командой. Возьмем P2

Опять же, наличие огромного количества атакующих баскетболистов в рядах обеих команд заставляет нас сосредоточиться на том, что предстоящий матч будет результативным. Канадцы только начинают свой товарищеский цикл перед чемпионатом мира, а немцы провели матч со сборной Швеции, легко обыграв скандинавов (87:68). Уровень подопечных Хорди Фернандеса на голову выше, чем у сборной Швеции, поэтому их итоговые показатели на табло, несомненно, будут больше. Мы предлагаем разыграть общий тотал райдинга.

Наш прогноз: ТБ (169.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры